7 мега модных и красивых прически на Новый год фото и видео уроки

7 мега модных и красивых прически на Новый год фото и видео уроки

krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-1krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-2krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-3

Новый год — это самый главный праздник в нашей жизни, важнее в жизни женщины может быть только свадьба или рождение ребенка.

В этот день весь мир сияет, словно попав под влияние могущественного и доброго волшебника. Все стремятся создать сказку вокруг себя и подарить близким людям радость и счастье. Конечно же, каждая девушка желает выглядеть особенно в этот знаменательный день, а какой именно образ будет наиболее подходящим, мы и попробуем выяснить.

krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-4krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-5

Давайте подумаем, что же должно быть в нас такого, чтобы мы гармонично влились в процесс празднования? Новый год — это детская сказка и семейное торжество, внешний вид должен быть соответствующим, иначе пропадет дух. Образ должен сочетать в себе ненавязчивость, элегантность, быть пышным как на балу, и конечно, по-детски привлекательным, не стремитесь переплюнуть конкуренток, будьте выше этого.

krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-6krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-7

Самое главное в образе — это прическа, именно она будет передавать настроение. Не обязательно посещать салоны красоты, чтобы изготовить головное убранство самостоятельно, достаточно легко, с помощью подручных средств, можно придать волосам пышности и очаровательных форм. Использование аксессуаров будет без сомнения правильным решением, ведь в данном случае, вы не ограничены какими-либо рамками, а потому смело используйте все, что есть в вашем распоряжении: украшения, цветы и т.д. Простота — это не то, что должно присутствовать в эти дни.

krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-8krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-9

Вне зависимости от того, где вы собираетесь отмечать, ваша прическа должна быть поразительной и грамотно сочетаться с нарядом. Можно придумать большое количество современных персонажей, например, сказочная мама, которая не только заботиться о домашнем уюте, но и является примером очарования для других мам. Сказочная фея — это довольно абстрактный персонаж, и не обязательно надевать пышное плате, дабы воплотить его в жизнь. Легкие волнистые локоны, аккуратно собранные в одной части, и свободные в другой, смогут передать дух нового года и позволят купаться вам во внимании.

krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-10krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-11

Надо отметить, что не надо придавать облику смысл, чтобы он был красив, ведь сказка, она на то и сказка, чтобы дарить людям необъяснимое и загадочное.

krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-12krasivie-modnie-pricheski-na-novii-god-13

Проявите фантазию и поэкспериментируйте с собой таким образом, чтобы с головой окунуться в это превосходное событие. Не забывайте о том, что вы чувствовали, будучи маленькими детьми, и прислушивайтесь к своему сердцу, ваш новый образ обязательно будет неповторимым, и останется в умах гостей до следующего нового года.

В первом видео уроке автор покажет, как заплести гламурную и одновременно растрепанную прическу с элементами хвоста, аксессуаров и косичек

Во втором видео показано плетение косички с красивыми бантиками, собранными в хвостик на боку

В третьем видео обучении очень необычная прическа-бантики, уложенная на бок

В четвертом видео заплетается корона из волос, косы действительно очень похожи на корону принцессы, а волнистые локоны завершают образ, делая его удивительно невинным и беззащитным

В пятом видео уроке показано плетение стильных и прикольных цветочков-бантиков из волос

В шестом мастер-классе вы научитесь делать удивительно-красивые волны из волос

В седьмом видео представлена прическа с кудрями и приподнятыми волосами на макушке

Оцените статью
Добавить комментарий