Греческая прическа Сары Мишель Геллар. Плетем на день рождение фото + 2 видео урока.

Греческая прическа Сары Мишель Геллар с плетением фото + 2 видео урока

sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-1sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-2sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-3

Женское обаяние является неотъемлемой частью нашего мира, ведь именно оно вдохновляет миллионы мужчин на свершение великих поступков. Стоит только вдуматься для того, чтобы каждая из нас могла быть на высоте, придумано такое многообразие средств и способов, что бывает не так легко разобраться в них. Сегодня мы будем говорить об одной звезде и об одном стиле, дабы не путать ваши мысли в слишком большом объеме информации.

sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-4Jordan Straussair breathe 160108

Сара Мишель Геллар — великолепная актриса, отличающаяся особой красотой и блеском. Наша героиня родилась и выросла в Нью-Йорке — столице американской моды, что, конечно же, положительно сказалось на ее внешнем облике. С раннего детства будущая истребительница вампиров мечтала стать актрисой, дабы сделать мать счастливой. В особенности ее таланты проявлялись во время новогодних праздников, когда во всех школах проводились театральные представления, Сара полностью погружалась в роль, уделяя особенное внимание своему внешнему виду.

sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-7sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-8sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-9

В данной статье хочется более подробно рассмотреть греческий стиль звезды, ведь греческие прически можно назвать наиболее ярким продуктом парикмахерской деятельности, и мало кто с этим будет спорить. Мисс Геллар, не смотря на наличие роскошных и длинных волос, решила выбрать более скромный образ, сделав вариант с плетением. Изысканная коса и элегантно свисающие волнистые локоны, полностью преобразили лицо актрисы, сделав его значительно моложе и милее. Надо отметить, что на момент изготовления прически, длина волос Сары была на среднем уровне, а это значит, что и обладательницам не столь длинных локонов можно будет поэкспериментировать со своей внешностью.

sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-10sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-11sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-12sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-13

Стоит в особенности отметить тот факт, что греческие головные шедевры, можно, и даже нужно использовать чаще, странно, но почему-то при наличии огромного количество довольно простых и устойчивых к внешним факторам причесок, наши леди отдают предпочтения не столь привлекательным европейским вариантам. Видимо раскрученность бренда делает свое дело, а между прочим, мужчины просто сходят с ума, когда видят нечто подобное. По социологическим опросам, произведенным в Англии на 2013 год, большинство представителей сильного пола отдали предпочтение двум разновидностям причесок: косам и стилю, обсуждаемому в данной статье.

sara-gellar-grecheskaya-pricheska-s-kosichkami-14

Ладно с ним, с повседневным видом, но вечерние наряды, просто необходимо украсить греческим стилем, женщина, в репертуаре которой нет южных ноток, просто ничего не смыслит в красоте, будьте выше всего этого и спешите преобразиться. Достаточно взглянуть на фото, только сравните их с любыми другими стрижками, и вы сразу поймете, насколько выгоднее эксплуатировать сей имидж. Сочетая его с оригинальными вещами из вашего гардероба, вы можете создавать поистине уникальные образы, поражающие всех в самое сердце, вам будут завидовать и подражать, а о чем ещё можно мечтать?

В видео уроке подробная инструкция по плетению прически, как у Сары Мишель Геллар

Во втором видео показан еще один вариант романтичной и очень трепетной греческой прически

Оцените статью
Добавить комментарий