Как плести красивейшую косу из 5 прядей фото и 5 видео обучений

Как плести красивейшую косу из 5 прядей фото и 5 видео обучений

krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-1krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-2krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-3

Элегантная прическа для представительниц прекрасного пола — это одно из главных орудий в борьбе за счастье. Не удивительно, что сегодня так много сил тратиться на ее поддержание в должном виде, мы ходим в салоны красоты, покупаем укрепляющие маски, и делаем другие невообразимые вещи. Стоит отметить, что все усилия обязательно вознаграждаются, сложно вспомнить привлекательную особу оставшуюся без внимания — это только доказывает всю важность создания оригинального образа.

krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-4krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-5krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-6

krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-7krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-8krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-9

Как уже было сказано, существует множество путей для создания красивой прически, но именно плетение кос было и остается победителем в этой битве, сочетая в себе все качества, способные украсить любую девушку, косички с древних времен использовались для привлечения противоположного пола. Наши соплеменницы из прошлого знали, насколько выгодным может быть применение такого образа, и не ленились осваивать данную науку.

krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-10krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-11krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-12

krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-13krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-14krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-15

Коса из 5 прядей — это одно из наиболее красивых головных убранств, позволяющее не только притягивать внимание всех вокруг, но и оставаться достаточно консервативной, чтобы ходить на работу и заниматься бизнесом. Многим неопытным барышням кажется, что из-за большого количество прядей, данную косичку будет трудно выполнить, но все как раз наоборот, ознакомившись с простой инструкцией, и даже не имея опыта в этом деле, вы с легкостью его сделаете.

krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-16krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-17

Коса из 5 прядей смотрится довольно оригинально, что очень хорошо для мира, в котором цениться все новое. Преимущество этого стиля в его универсальности, вы легко можете надеть строгий костюм и при этом выглядеть, как подобает красивой женщине и хорошему работнику. Занятие спортом, отдых, походы на вечеринки, ко всему этому вы будете готовы и сможете блеснуть своей красотой.

krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-18krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-19

Подобрать красивый наряд к плетеным волосами проще некуда, большинство повседневной одежды будет великолепно смотреться в сочетании с вашим новым образом. Что касается вечерних платьев, то здесь дело обстоит еще лучше, особенно если вы сделали сложное произведение искусства на голове. В любом случае вы останетесь в выигрыше, потому не стоит переживать о таких мелочах.

krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-20krasivaya-kosa-kosichka-iz-5-pryadei-21

Позвольте себе проявить оригинальность и отдайтесь в руки фантазии. Вы очень скоро поймете, что достаточно приложить немного усилий, и любые преграды падают, а желания исполняются, будьте собой и получайте море приятных эмоций.

В первом видео нам предстоит сделать объемную косичку из маленьких косичек.

Во втором видео автор покажет, как заплести ажурную косичку из 5 прядей в хвосте, похожую на гусеницу J

В третьем видео обучение плетению обычной косы из 5 прядей на бок

В четвертом видео показано плетение косы из 5 прядей с накладными прядями, чтобы добавить длины и объема волосам. Как видно, накладные пряди светлее, чем собственные волосы, но этот факт должен быть плюсом и смотреться должна коса интереснее.

В пятом видео мастер-класс на тему, как заплести косу из 5 прядей под названием «Корзиночка». Очень необычное красивое плетение косы, обязательно попробуйте на подружках, а потом и на себе J

Оцените статью
Добавить комментарий