Как плести объемные голландские косы по диагонали на бок фото + 6 видео мастер-классов плетения

Как плести объемные голландские косы по диагонали на бок фото + 6 видео мастер-классов плетения

kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-1kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-2

Что такое красота для женщины?

Это и средство привлечь внимание и способ заполучить желаемое. Только вдумайтесь, сколько всяких средств тратиться на ее поддержание и сразу станет понятно, насколько важен для мира прекрасный внешний вид. Мир моды не создается сам по себе, его строят талантливые люди, тонко ощущающие окружающую среду. Именно поэтому, мы так тщательно следим за всеми изменениями в этом океане блеска.

kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-3kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-4

Огромную популярность в последние годы взыскали плетеные волосы. И действительно, косы можно было видеть повсюду, ими блистали модели на подиумах, головы актрис на красных дорожках, даже в повседневной жизни, они постоянно попадались на глаза.

kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-5kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-6

Что же ждет нас в этом году? — Спросите вы. В данном вопросе, большинство именитых дизайнеров и стилистов сходятся в едином мнении, востребованность косичек будет только увеличиваться. Некоторые модные дома даже приготовили коллекции одежды под данную прическу, которые мы сможем увидеть уже в начале и нового года.

kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-7kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-8

Один из наиболее распространенных вариантов плетения — это объемная коса по диагонали на бок. Основная популярность прически существует благодаря простоте ее изготовления, потратив несколько минут перед зеркалом, вы самостоятельно можете изготовить ее, не затрачивая лишних сил и времени.

kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-22

Что говорить о практичности, ведь косички не портятся на ветру, не мнутся от прикосновений, да и вообще, мало чем можно повредить их превосходному внешнему виду.

kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-9kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-10kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-11

Большое преимущество такой шевелюры, как коса по диагонали — возможность носить ее в большинстве жизненных ситуаций, что особенно хорошо тем дамам, чей день сильно загружен. Одновременно прекрасная на работе и идеально подходящая для выхода в свет, она сможет сделать вас действительно мобильным человеком и позволит не жертвовать своей красотой.

kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-12kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-13kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-14

Что касается выбора одежды, то здесь очень много положительных сторон. Вечерние платья, призванные украсить ваш образ на романтическом ужине, отлично сочетаются с невинным обликом, создаваемым косой, даже не думайте, чтобы переживать о своем внешнем виде, ведь вы будете прекрасны в любом случае.

kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-15kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-16kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-17

В обычные дни вы спокойно можете быть элегантными в домашней одежде или выйти на пробежку в парк, поразив окружающих своей невообразимой красотой.

kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-18kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-19kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-20kosa-naoborot-po-diagonali-shivorot-navivorot-21

Смотрите также уроки: по ажурным косичкам

Как многие поняли, коса на бок по диагонали — это идеальный вариант на все случаи жизни. Просто пробуйте и радуйтесь полученному результату.

В первом видео уроке показано: как заплести объемную голландскую косу по диагонали на бок для длинных и средних волос

Во втором видео вариант плетения голландской обратной косы по диагонали с кудрями сбоку

В третьем мастер классе автор покажет, как заплести красивую косичку шиворот-навыворот по фильму «Голодные игры», как у героини Дженифер Лоуренс

В четвертом видео способ плетения голландской объемной косы по диагонали + косичка сбоку + хвост сбоку

В пятом видео метод плетения объемной косы наоборот с двух сторон, как у певицы Рианны

В шестом мастер-классе коса в четыре пряди по диагонали с лентой, очень красивое плетение получилось

Оцените статью
Добавить комментарий