Как сделать красивый пушистый пузырьковый хвост фото и схемы + видео уроки

Как сделать красивый пушистый пузырьковый хвост

фото и схемы + видео уроки

modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-1modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-2modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-3

Прически, прически и еще раз прически, что может улучшить настроение женщины лучше, чем новая, элегантная прическа? Не удивительно, что в современном мире их тысячи, и у всех нас есть огромное поле для экспериментов.

modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-4modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-5modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-6

Несмотря на огромный выбор, бывает очень сложно подобрать что-либо подходящее, можно сказать, что довольно легко утонуть в данном разнообразии. Однако принимать решение все-таки придется, и мы постараемся помочь вам справиться с этой задачей.

modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-7modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-8BLAKE LIVELY at Met Gala

Завязывать волосы в хвост люди научились очень давно, и первая причина, по которой это было сделано — практичность. И действительно, у древних мужчин и женщин ведь не было инструментов для стрижки волос. Однако, не смотря на великое множество оригинальных и сложных укладок, всеми любимый конский хвост удерживает лидирующие позиции по сей день, ведь самая простая его разновидность, позволяет быть практичной и привлекательной в любых условиях, а что уж говорить о более сложных произведениях парикмахерской мысли…

modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-10modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-11modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-12

Bubble ponytail (пузырьковый хвост) или как его называют в нашей стране — зернистый хвост. Довольно простой и в тоже время оригинальный способ изменения имиджа.

modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-13modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-14modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-15

Делается прическа очень просто: вместо одной резинки, используется несколько. Их равномерно распределяют по длине хвоста, так, что волосы, между аксессуарами, собираются в шар, ну или в пузырь, как вам будет угодно. Смотрится сие творение более чем оригинально, что и способствует его продвижению на модных аренах мира, да и просто среди обычных людей, любящих все красивое.

modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-16modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-19modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-18

Вы можете регулировать величину пузыря и тем самым изменять внешний облик общей картины. Так, например, если ваша личность не сильно склонна к экспериментам, то можно сделать классический вариант с большим шариком у основания, и далее более мелкими, будет простой и элегантный вид, издалека походящий на косичку. Но, если поиграть с последовательностью роста и количеством пузырей, то вполне реально создать неповторимую и оригинальную прическу, способную произвести фурор на каком-нибудь знатном вечере или празднике.

modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-17modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-21modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-20

Как многие могли догадаться — пузырьковый хвост может быть разным, все зависит от вашей фантазии.

modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-22modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-23

Создавайте консервативные произведения для работы, игривые для дома, роскошные и необычные для выхода в свет — эта прическа действительно имеет огромный потенциал и способна значительно облегчить вашу жизнь, сэкономив большое количество сил и времени.

modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-25modnii-puzirkovii-zernistii-hvost-24

В первом видео уроке показан способ плетения хвоста с начесом, с использованием лака для волос

Во втором мастер-классе стилист показывает, как сделать пузырьковый хвост без начеса, используя только резинки и лак для волос

В третьем видео вариант прически из двух хвостов, которые идеально подойдут для школы, вечеринок или прогулок с подружками

Оцените статью
Добавить комментарий