Как выбрать и десятки способов как носить 1 и тот же шарф видео советы стилистов

Как выбрать и очень много способов как носить 1 и тот же шарф видео советы

Как выбрать и десятки способов как носить 1 и тот же шарф видео советы стилистов

Холода уже на носу, а хочется оставаться все такой же красивой? Не стоит беспокоиться о закрытых частях тела, ведь большое количество одежды всегда можно обратить в выгоду. На самом деле многим мужчинам очень даже нравятся оригинально одетые женщины, не надо думать, что влечение к женщине — это единственный способ привлечь сильный пол, все наоборот, и самые умные и успешные представители обращают внимание на индивидуальность женщины.

Один из популярных зимних аксессуаров — это шарф. Именно поэтому мы приготовили 10 великолепных способов использовать сию вещь, вперед к красоте.

1. Распущенный

В первом варианте предлагается вообще ничего не делать с нашим шарфиком, а просто перекинуть его через голову, оставив все остальное в свободном полете, данный подход будет уместен с роскошным и дорогим имиджем.

2. Закинутый на плечо

Тоже простой, но уже более элегантный способ носить вещь, обратите внимание, симметричные формы могут создавать интерес к вашей персоне, а это уже хорошо.

3. Классический

Никто не обвинит вас в отсутствие вкуса, если вы просто обернете шарф вокруг головы. Такое решение поможет выглядеть хорошо с довольно большим количеством вещей, классика — есть классика.

4. Обернутый вокруг шеи

О да, в холодные времена можно просто закрутить его вокруг шеи, что прибавит телу тепла, а внешнему виду уюта. Большой плюс — это практичность, ведь ничего не болтается и не висит.

5. Коса из шарфа

Довольно оригинальное решение, обернуть аксессуар вокруг головы, а после закрутить его в единое целое с косой. Необычный подход позволит вам быть оригинальной — это всегда играет на руку.

6. Вокруг пучка

Усовершенствованная версия прошлого варианта, только в этот раз вместо жгута или косы у нас на голове пучок, который полностью обматывается нашим мягким шарфиком.

7. Ободок на прямые волосы

Распущенные локоны полностью скрывают хвост шарфика, в итоге на виду остается лишь ободок, что смотрится очень мило, практичный стиль, если вам вдруг стало жарко.

8. Ремень из шарфа

Забыли дома ремень, нет нужды отчаиваться, ведь это уникальная возможность проявить себя как неординарная личность, перекрутите любимый аксессуар и наслаждайтесь собственной неотразимостью.

9. Браслет из шарфа

Да, и такое можно сделать, правда придется наловчиться, чтобы красиво обмотать его вокруг металлического предмета, — смотрится очень даже мило.

10. Ручка для сумочки

Надоела старая сумка? — Ее всегда можно модернизировать, изменив всего одну деталь — ручку.

Еще способы, как носить шарф смотрим в видео пособии

Модные советы от передачи Модного приговора по ношению шарфов

25 способов завязать шарф

Оцените статью
Добавить комментарий