Конкурс — самый длинный отзыв о косметике и средствах для волос

Приветствую, всех желающих принять участие
в конкурсе на сайте Yxod-za-volosami.ru!

Конкурс - самый длинный отзыв о косметике и средствах для волос

Правила конкурса просты:

1. Регистрируйся на сайте (буду в личку обращаться к победителю)

2. Напиши свой длинный отзыв о каком-либо средстве для волос в комментариях к этой статьей снизу. Возможно у тебя есть действенный способ борьбы с выпадением волос, чудодейственная маска для волос, рецепт твоей бабушки по уходу за волосами, профессиональное средство, которое ты обожаешь и всем рекомендуешь и т.д. все о волосах

3. Отзыв-комментарий должен быть твой личный, без копирования с других сайтов

4. Отзыв-комментарий должен быть как можно больше, чтобы приз достался именно тебе 🙂

5. Победительница получит приз:

1-ое место

Конкурс - самый длинный отзыв о косметике и средствах для волос

Dermacol RAPID GROW LASH MASCARA ТУШЬ ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ 8 мл

RAPID GROW LASH MASCARA
ТУШЬ ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ
Ускоряет рост ресниц на 132 % до 5 дней!

С тушью RAPID GROW LASCH MASCARA для роста ресниц мгновенно получите двойной эффект. Благодаря специальной технологии и уникальному составу ресницы заметно удлинены сразу же после первого применения. Точная щеточка равномерно наносит насыщенный черный состав даже на самые краткие ресницы и тем самым обеспечивает им максимальный объем и вещества, необходимые для роста.

Богатая кремовая текстура не только придает объем, но также защищает и питает ресницы и тем самым предотвращает их ломкость и выпадение. Содержит специальные биоактивные вещества, которые стимулируют фолликулы ресниц, а также укрепляют и обеспечивают их мгновенный рост и полное обновление.

Тушь обеспечивает ресницам густоту и гибкость и предотвращает их ломкость. Пантенол обеспечивает увлажняющие и восстанавливающие свойства, а растительные воски защищают ресницы от негативного воздействия окружающей среды. Объем: 8мл, Черный

Dermacol NIGHT GROW LASH SERUM Ночная сыворотка для роста ресниц 8 мл

NIGHT GROW LASH SERUM
Ночная сыворотка для роста ресниц

Прозрачная концентрированная сыворотка RAPID GROW LASH SERUM ускоряет рост ресниц во время сна. Уникальный био-активный комплекс, обогащенный натуральными защитными и укрепляющими компонентами, включает вещество, которое стимулирует естесственный рост ресниц, экстракт цветов хлопка, который защищает, удлиняет и значительно укрепляет ресницы.

Уже за 4 недели ресницы достигнут своей максимальной длины и в среднем выростут на 3 мм. Кроме роста ресниц, сыворотка также обеспечивает ресницам прочность и гибкость, благодаря которой они не будут ломаться и выпадать. Использование этой ночной сыворотки обеспечивает ресницам интенсивный уход во время сна. Объем: 8 мл

2-ое место

Конкурс - самый длинный отзыв о косметике и средствах для волос

Balea Спрей для волос «Гладкость и блеск» 150 мл
Делает тусклые и непокорные волосы эластичными, гладкими и блестящими. Содержит систему защиты волос от термоукладки, а так же антистатический комплекс.

В результате волосы ровные, гладкие, блестящие. Применение: Наносите на влажные волосы перед сушкой феном, или на сухие — чтобы обновить их блеск.

Конкурс будет продолжаться, пока не наберется 30 участниц.
1 участница конкурса может написать 1 комментарий-отзыв для конкурса.
А не для конкурса — сколько угодно 🙂
Участников по Конкурсу должно набраться около 30.

Всем удачи!
И шикарных волос!

Оцените статью
Добавить комментарий