Копируем Модный Стиль Селены Гомес и ее Леггинсы фото

Копируем Модный Стиль Селены Гомес и ее Леггинсы фото

selena-gomes-legginsi-losini-stil-1MTV Europe Music Awards 2011 - Press Conferenceselena-gomes-legginsi-losini-stil-3

Мода не стоит на одном месте, регулярно преподнося нам кучу свежих идей.

Как создать идеальный имидж и оставаться неповторимой для окружающих?

selena-gomes-legginsi-losini-stil-7selena-gomes-legginsi-losini-stil-5selena-gomes-legginsi-losini-stil-6

Таким вопросом задаются многие леди, и ответ довольно прост — ценить собственную уникальность, учиться новым вещам и проявлять фантазию. Соблюдая эти простые правила, любая барышня сможет быть на высоте, а в нашем прекрасном мире станет еще на одну звезду больше.

selena-gomes-legginsi-losini-stil-8Selena Gomez Grabs Sushi With A Friendselena-gomes-legginsi-losini-stil-10

Кумир тысяч подростков, да и многих взрослых людей тоже, Селена Гомес неоднократно радовала своих поклонников непревзойденным и поистине оригинальным внешним видом. Так и хочется сказать, что нынешняя молодежь куда более подкована в вопросах стиля, и это будет правдой. Мало кто может сравниться по обаянию с нашей сегодняшней героиней, но это далеко не значит, что нужно слепо копировать ее имидж — всего в меру дорогие дамы.

selena-gomes-legginsi-losini-stil-11selena-gomes-legginsi-losini-stil-12selena-gomes-legginsi-losini-stil-13

Внешний вид Селены очень приятен и необычен. С одной стороны, это лицо, обладающее детскими чертами — миловидное и очаровательное, а с другой, прослеживается довольно зрелый характер, что придает немного серьезности общему виду. Ей идет классический стиль, который она сама очень сильно любит и активно использует, но и современные веяния, вроде голливудского street style, ей тоже впору. Что ни говори, а девушка очень привлекательная и у нее есть чему поучиться.

selena-gomes-legginsi-losini-stil-14selena-gomes-legginsi-losini-stil-15selena-gomes-legginsi-losini-stil-16

Любовь к шоу-бизнесу и его яркому сиянию, актриса получила еще в раннем детстве, когда посещала театральные выступления своей матери. Именно тогда ее захватил актерский мир, а внешний вид актрис запал в самое сердце.

selena-gomes-legginsi-losini-stil-17selena-gomes-legginsi-losini-stil-18selena-gomes-legginsi-losini-stil-19

Очень нравится непосредственность, с которой знаменитость подбирает вещи. Она не ограничивает себя рамками, выбирая то, что будет ей идти. Мы часто видим ее в однотонных нарядах, и это без сомнений признак хорошего вкуса — разноцветные одеяния могут выходить из моды или выбиваться из окружения, но с классическими оттенками такого не случается.

selena-gomes-legginsi-losini-stil-20selena-gomes-legginsi-losini-stil-21

Если обратить внимание на обувь, то и тут можно найти много интересного. Все зависит от настроения Селены — она способна надеть тяжелые берцы, либо наоборот, утонченные сапожки, но ей все это будет невероятно идти.

selena-gomes-legginsi-losini-stil-22selena-gomes-legginsi-losini-stil-23

Оглядываясь на все вышесказанное, можно сделать только один вывод — правил красивого тона не существует. Мы восхищаемся не самим имиджем, а скорее умением человека проявлять разнообразие. Именно уникальность делает Селену Гомес особенной, и именно она способна превратить вас в настоящую звезду.

selena-gomes-legginsi-losini-stil-24

Оцените статью
Добавить комментарий