Копируем образы знаменитостей — Джинсы с подворотом фото + видео советы по выбору джинс

Джинсы с подворотом на каждый день от знаменитостей фото + видео советы

Джинсы — самая удобная одежда для повседневного использования, в то же время они способны стать прекрасным дополнением вашего прелестного образа. Кто думает иначе, тот ничего не понимает в красоте, ведь даже звезды выбирают лучшее. Мы приготовили для вас целых семь дней, и каждый из них будет представлен известной звездой, которая великолепно умеет носить джинсы с подворотом.

Понедельник и Дженифер Энистон

Любуйтесь, как это делают жители Калифорнийских улочек, когда по тротуару проходит Дженифер Энистон, одетая в свои любимые бойфренд-джинсы. Простой индустриальный образ, созданный актрисой, довольно хорошо подходит для городских улиц, мужской пиджак, пышный шарф и черные туфли — очень необычно, строго и красиво.

Вторник и Оливия Палермо

Один взгляд на Оливию Палермо и ее офисный кажуал приводит в восторг. Она могла бы выбрать более строгий дизайн, но приняв решение оставить сочетание шелковой блузки и соответствующего по цвету пиджака, звезда смогла привнести в свой облик нечто новое.

Среда и Риз Уизерспун

Риз Уизерспун? не особо любящая следить за модой, и вовсе носит подвернутые джинсы с простой, немного помятой, белой рубашкой. Несмотря на столь наплевательское отношение к красоте, актриса не потеряла свое природное обаяние.

Четверг и Селена Гомес

Жизнь Селены Гомес — это сплошная фотосессия, но она с легкостью позволяет себе не заморачиваться, выбирая наиболее простой стиль, джинсы с подтяжками и белые туфли к просторному белому верху — милая и юная девушка.

Пятница и Джессика Альба

Королева джинсового стиля Джессика Альба, так сильно любящая голубой цвет, считает, что после тяжелого рабочего дня, необходимо давать себе возможность быть проще — старые, рваные джинсы цвета пасмурного неба, куртка в военных тонах и широкая фетровая шляпа — неповторимый стиль.

Суббота и Кэти Холмс

Пока все забавлялись с джинсами в стиле «бойфренд», Кэти Холмс играла со спортивными моделями и надо отметить довольно удачно — сочетание классической американской клетчатой рубашки и джинсов с сырыми краями, очень к лицу молодой особое.

Воскресенье и Сиена Миллер

Сиена Миллер создала стиль для самых ленивых людей, не желающих тратить воскресное время: широкий ремень, бросающийся в глаза, добавил гармонии образу, казалось бы, без него девушка утонула бы в собственном наряде.

В любом случае, если вам нужна практичность, то данный стиль будет правильным выбором, однако, прибегнув к помощи фантазии, вы безусловно сможете создать свой собственный неповторимый образ.

Посмотрите советы модных стилистов, из него вы узнаете:

как правильно подобрать джинсы, исходя из особенностей вашей фигуры и узнаете об ошибках в выборе джинсов

Оцените статью
Добавить комментарий