Коса на челке фото и 4 видео урока

Коса на челке фото и 4 видео урока

krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-1krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-2krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-3krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-4

Без сомнений каждая девушка желает быть красивой и желанной в любом месте и в любое время года. Добиться этого довольно не легко, приходится тратить много времени и сил на поддержание должного облика. Особенно это актуально для причесок, ведь здесь важно не только качество волос, но и оригинальность шедевров, которые украшают голову. Благо, сегодня имеется множество готовых вариантов и полезных советов, способных облегчить ваш повседневный труд.

krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-5krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-62008 Creative Arts Awards - Arrivalskrasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-8

Заплетать косы, люди начали очень давно, и в каждой культуре существовали свои секреты этого мастерства. Именно благодаря тому, что каждый народ привнес частичку себя в это искусство, мы сегодня вольны наслаждаться огромным количеством всевозможных вариантов.

krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-9krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-10krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-11krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-12

Выбирая для себя, какой вид плетения наиболее гармонично сольется с имеющимся стилем, не забывайте, что косички, не смотря на свое многообразие форм довольно универсальны.

krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-13krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-14krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-15krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-16

Один из популярнейших способов придать вашему виду обаяние — это сделать косичку на челке. Плетение, расположенное в передней части лица, очень выгодно подчеркивает нежные черты, делая его миловидным и более молодым. Даже обладательницы грубых очертаний смогут немного сгладить свои недостатки, выставив на передний план наиболее привлекательные стороны. Помимо внешних качеств, в этой прическе присутствует практичность, которой так часто недостает в современном мире.

krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-17krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-18krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-19krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-20

Одна из наиболее привлекательных сторон — это универсальность, благодаря ей вам не нужно переживать, подойдет ли новый облик к той или иной ситуации.

krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-21krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-22krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-23

Например, в сочетании со строгим костюмом косичка на челке смотрится более чем консервативно, что только поспособствует развитию вашего бизнеса.

krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-24krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-25

На отдыхе, будь то ночной клуб, или выход на природу с друзьями, она великолепно украшает вас, и позволяет чувствовать себя более свободной.

krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-26krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-27krasivaya-pricheska-kosa-na-chelke-28

Если вы решили остановить свой выбор на данном стиле, то можно с уверенностью сказать, что данное решение правильное. Вы не только сможете получить море радости и других приятных эмоций, но сделаете жизнь окружающих, более интересной. Позвольте себе быть лучшей на этом празднике жизни!

В первом видео уроке мастер показывает, как заплести косичку-колосок, начиная с челки и заканчивая красивым цветком-пучком сзади. Подойдет такая прическа на каждый день.

Во втором видео обучении автор делает тонкую косичку-колосок сбоку на челке, затем на затылке будет сделан начес, и волосы будут собраны в хвост на боку, далее начесанные пряди из хвоста оформляются в виде красивого пучка с хвостиками. Прическа для празднования любого торжественного события.

В третьем видео прическа с косами на челке на кудрявые волосы. Очень красивый вариант для праздника или прогулки в летний теплый вечер.

В четвертом мастер-классе показан вариант плетения рыбьей косички на челке и сбоку по всей длине волос

Оцените статью
Добавить комментарий