Вечерние Прически Селены Гомес с Локонами фото

Причёски Селины Гомес фото

Селена Гомесмолодая американская сладкоголосая певица и талантливая актриса, кумир современных подростков, которая отдаёт предпочтение свободным непринуждённым причёскам.

Вечерние Прически Селены Гомес с Локонами фотоВечерние Прически Селены Гомес с Локонами фото

Она еще так молода, но уже является знаменитой и узнаваемой девушкой планеты. Своей неповторимой и привлекательной внешностью она обязана своим маме и папе, в которых течет итальянская и мексиканская кровь. Помимо привлекательных глаз, у Селены Гомес натуральные шикарно-роскошные волосы. И эта густая длинная шевелюра темно-кофейного цвета укладывается в самые разнообразные и ошеломительные прически.

Едва Селена Гомес почувствовала востребованность и любовь своей публики, она сама стала законодательницей моды. И мы можем только наблюдать, как она с гордостью демонстрирует всем свою превосходную шелковистую темную шевелюру с локонами-волнами.

Вечерние Прически Селены Гомес с Локонами фотоВечерние Прически Селены Гомес с Локонами фото

Самая узнаваемая прическа Селены Гомесэто длинные объемные локоны по всей длине. Её свободно падающие завитые локоны придают певице романтичность чувствительность и очарование.

Такой стиль подчёркивает её прекрасные черты лица и бархатистую кожу. Причёски Селен Гомес можно носить как в повседневной жизни, так и в праздничные дни, а также и на торжественные случаи.

Сделать причёску как у Селены не составит особого труда, даже самостоятельно.

Вечерние Прически Селены Гомес с Локонами фото1AD5564B

Волнистые локоны можно сделать разными способами:

1. Укладка волос волнами с помощью бигудей или коклюшек.

Перед началом накручивания волос на бигуди, волосы моют и смазывают средством для укладки волос. Волосы накручивают на ту сторону, на которую должна лежать будущая причёска. Размеры прядей должны превышать размеру бигудей. Накрученную прядь закрепляют резинкой. После волосы сушат.

151140726KS00019_Spring_BreВечерние Прически Селены Гомес с Локонами фото

2. Укладка волос волнами с помощью плойки.

На чистые волосы наносим термозащитное средство. Не рекомендуется перед накручиванием локонов плойкой, на волосы наносить муссы, пенки и лаки для волос. Накручивание локонов начинается с затылочной части головы. Старайся брать не слишком толстые пряди, так как эффекта упругого локона ты не получишь. Накручивать прядь на плойку следует с окончания волос.

Вечерние Прически Селены Гомес с Локонами фотоВечерние Прически Селены Гомес с Локонами фото

3. Укладка волос волнами с помощью утюжка.

Накручивание волос на утюжок начинается, с затылка и на чисто вымытый волос. Так как накручивание будет происходить при горячей температуре, то не советуем перед процедурой пропитывать пряди пенкой, лаком и муссом. Берём небольшую прядь, вставляем её между плоскостями утюжка как можно дальше к корню волос и обматываем оставшийся волос по кругу утюжка, затем сжимаем обе стороны пластины и ждём несколько секунд, заем аккуратно раскручиваем уже завитой локон. Эту процедуру проделываем с каждой прядкой. После того как ты завершила накрутку локонов, дай им остыть, а потом уж принимайся за дальнейшую укладку.

И так мы узнали несколько способов укладок для получения волн. Юным поклонницам Селены Гомес, не составит труда сделать себе такие же локоны.

Вечерние Прически Селены Гомес с Локонами фотоВечерние Прически Селены Гомес с Локонами фото

Уже из готовых локонов, ты сможешь смастерить более праздничную причёску. Подняв локоны на вверх и зафиксировать их красивой заколкой, при желании выпустить несколько завитков с разных сторон или подобрав с височных сторон по небольшой пряди и заколоть их на затылке. Можно собрать все волосы на затылке и уложить в красивый узор накрученные локоны.

Заметим, что нашей юной красавице Селене подходят к ее личику любые прически и стрижки. Очень часто Гомес выходит на красную дорожку с шикарными завитыми локонами-кудрями, собранными в изящную девичью прическу.

Она предпочитает надевать стильные модные юбки или платья, а к таким нарядам прическа должна быть непревзойденно-стильной, такой как струящиеся волнистые локоны.

Вечерние Прически Селены Гомес с Локонами фотоВечерние Прически Селены Гомес с Локонами фото

Смотришь на эту красавицу-певицу и понимаешь, что не зря многие считают ее иконой стиля. Она всегда выглядит целомудренно и в тоже время роскошно!

Стиль Селены Гомес довольно простой, но в то же время, безупречен. Есть на что посмотреть и взять себе на «вооружение».

Селенаэто просто кладезь красивых мейков для молодых и стильных модниц.

Читать похожие статьи:

Модные, стильные, красивые стрижки знаменитостей и звезд Голливуда на средние волосы фото

Самые модные, стильные, красивые стрижки на короткие волосы знаменитостей и звезд Голливуда фото

Оцените статью
Добавить комментарий