Мужская стрижка и прическа ирокез фото

Мужская стрижка и прическа ирокез фото

Мужская стрижка и прическа ирокез фото

Красота, мода — это все изобретения современной культуры, а если быть точнее, то людей, желающих выглядеть более изысканно и необычно. Такое желание появляется не просто так, лучшие представители общества, всегда являются оригинальными, они шокируют, их осуждают, им подражают.

strijka-pricheska-mujskoi-irokez-1strijka-pricheska-mujskoi-irokez-3strijka-pricheska-mujskoi-irokez-4

Такая неоднородность личности не только позволяет ломать преграды на пути к цели, но и создавать будущее для себя и окружающих. Ах, что-то мы углубились в размышления о природе вещей, в конце концов, у нас здесь блог о моде и красоте.

strijka-pricheska-mujskoi-irokez-5To match feature FRANCE-YOUTH/BRANDstrijka-pricheska-mujskoi-irokez-7

Мужские стрижки — это вообще отдельная тема для обсуждения, ведь не смотря на свою простоту, они с легкостью могут соперничать с женскими.

strijka-pricheska-mujskoi-irokez-8strijka-pricheska-mujskoi-irokez-9strijka-pricheska-mujskoi-irokez-10

Одной из наиболее радикальных и вызывающих примеров стал ирокез. Не многие знают, но первые ирокезы носили еще древние индейцы, и, кстати, название нашей прически, это ничто иное, как называние одного из племен коренных жителей Америки.

strijka-pricheska-mujskoi-irokez-11strijka-pricheska-mujskoi-irokez-12strijka-pricheska-mujskoi-irokez-13

При упоминании данного парикмахерского шедевра многим представляются необузданные панки — это и не удивительно, как раз они, первыми стали сбривать волосы на висках, оставляя лишь волну в верхней части.

strijka-pricheska-mujskoi-irokez-14strijka-pricheska-mujskoi-irokez-15strijka-pricheska-mujskoi-irokez-16

В те времена стиль был направлен на протест против консерватизма.

strijka-pricheska-mujskoi-irokez-17WCUP GBR XEN SOCstrijka-pricheska-mujskoi-irokez-19

Но сейчас все обстоит иначе, в век красоты и тонкого вкуса, в котором я надеюсь, мы и живем, ирокез приобрел совершенно иное значение, и теперь это не только вызывающего вида стрижка, но и вполне себе приличные, красивые и милые разновидности головных убранств.

ENGLAND CAPTAIN DAVID BECKHAM SPEAKS AT A NEWS CONFERENCE ON AWAJIstrijka-pricheska-mujskoi-irokez-21strijka-pricheska-mujskoi-irokez-22

Надо сказать, приподнятые к верху волосы на макушке создают очень даже гламурный вид, причем и не обязательно делать виски полностью голыми, оставляя немного растительности по бокам, ваш внешний образ меняется в лучшую сторону, и в таком амплуа можно идти куда угодно, хоть на праздник, хоть на работу.

strijka-pricheska-mujskoi-irokez-23strijka-pricheska-mujskoi-irokez-24strijka-pricheska-mujskoi-irokez-25

Заметьте, в зависимости от того, какую одежду вы выберите, будет преображаться и ваш облик, от резкого спортивного, к гламурному вечернему.

И возможно, приведенные некоторые фото в этой статье не соответсвуют заданной теме — это все равно производные данного стиля и тоже называются ирокезы.

Оцените статью
Добавить комментарий