Очень модное каре с удлиненными прядями Леры Кудрявцевой фото

Очень модное каре с удлиненными прядями Леры Кудрявцевой фото

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-1udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-2

Волосы, что же в них такого, что от одного взгляда на них, мужчины готовы сделать все, чтобы заполучить их прекрасную хозяйку.

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-3udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-4

Не многие знают, но 80% феромонов, притягивающих противоположный пол, выделяются у женщин через голову. И дело не только в физическом притяжении, так как мы сложные существа, то и организм у нас устроен непросто, благодаря свойству психики запоминать все вокруг, мужской организм довольно бурно реагирует на волосы, подсознательно ожидая последующего близкого контакта.

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-5udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-6

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-7udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-8

Прибавьте сюда то, что по качеству локонов можно определить, насколько здоров человек, а это основной критерий для выбора партнера (вы можете не согласиться с этим утверждением, но ваш организм иного мнения), то становится понятно, почему так важна красивая прическа. Благодаря ей, не только можно оказывать влияние на сильную половину человечества, но и просто быть более успешным человеком.

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-9udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-10

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-11udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-12

Мы уже поняли, что ваш стиль должен быть блистательным и аккуратными, именно аккуратность и прилежность ценятся в современном обществе, и вы навряд ли сможете найти успешного человека, который примерял бы на себя небрежный образ.

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-13udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-17

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-18Àíôèñà ×åõîâà ïðåçåíòîâàëà êëèï

Из всех стрижек, предлагаемых салонами красоты, можно выделить одну наиболее оптимальную — это каре.

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-20udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-21

Что ни говори, а ровные линии данной стрижки идеально вписываются в большинство обыденных ситуаций, что делает ее просто незаменимым инструментом в борьбе за красоту.

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-22udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-23

Звезды тоже не отстают от моды, в том числе и наши, так например, каре с удлиненными концами Леры Кудрявцевой всегда было и остается по сей день эталоном красоты.

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-24udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-25

Молодое, нежное и слегка вытянутое лицо Леры, как нельзя лучше подходит к ее жизнерадостному образу вечно юной дивы. И действительно, звезда всегда выглядит на один и тот же возраст, складывается впечатление, что она никогда не изменится (да ей этого и не надо).

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-26udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-27

Основная особенность стрижки под каре — это ее универсальность. Она может не только идти людям с самой разнообразной внешностью, но и еще отлично сочетаться с большинством возможных нарядов.

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-28udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-29udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-30

Если вы ведете активный образ жизни, работаете, посещаете развлекательные заведения и прочее, то этот стиль станет идеальным.

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-31udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-32udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-16

Вобрав в себя практичность простых шевелюр и изысканный внешний вид сложных парикмахерских произведений, каре стало истинным символом современного мира моды.

udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-14udlinennoe-kare-leri-kudryavcevoi-foto-15

Если вы решили изменить имидж, но сомневаетесь в правильности выбора, то описанная в этой статье прическа станет великолепным украшением вашего образа.

Стрижки знаменитостей на среднюю длину волос

Женские красивые стрижки фото

Оцените статью
Добавить комментарий