Оригинальное плетение французской косы 6 видео уроков

Оригинальное плетение французской косы 6 видео уроков

francuzskaya-kosa-video-obuchenie-1francuzskaya-kosa-video-obuchenie-2

Женская красота по своей ценности сравнима с золотом, и умные женщины об этом знают. Одна из главных деталей красивого образа — это прическа, и именно ей стоит уделить особое внимание, ведь из огромного множества вариантов, так не легко подобрать действительно стоящий. Правильно выбрав для себя образ, вы не только сможете привлечь внимание окружающих, но и повысить себе самооценку, а соответственно и качество жизни.

francuzskaya-kosa-video-obuchenie-3francuzskaya-kosa-video-obuchenie-4

Плетение косы — это один из наиболее привлекательных вариантов для современной девушки.

С древних времен, модницы украшали свои головы прекрасными косами, и тем самым поражали воображение кавалеров, заставляя их, добавиться предмет вожделения.

francuzskaya-kosa-video-obuchenie-5francuzskaya-kosa-video-obuchenie-6

У каждого народа были свои способы создавать композиции из волос, и практически любую из существующих разновидностей, вы можете испробовать на себе. Однако хочется выделить одну в особенности — французская коса.

francuzskaya-kosa-video-obuchenie-7francuzskaya-kosa-video-obuchenie-8

Как и стоило ожидать, французская коса не имеет никакого отношения к самой Франции, более того первые женщины, украшавшие себя этим видом плетения, жили аж 6000 лет назад. На самом деле все очень просто — так как Францию принято считать центром моды, то и многие вещи выгодно и красиво назвать французскими, что и сделал один из американских журналов прошлых лет. В любом случае, происхождение прически не так важно, главное это то, что она действительно поразительно смотрится, и способна привнести в жизнь ее обладательницы море радости.

francuzskaya-kosa-video-obuchenie-9francuzskaya-kosa-video-obuchenie-10

Преимуществ у данного стиля очень много, — современный мир требует от всех нас быть практичными и экономить время, что часто несовместимо с поддержанием красоты на должном уровне. Однако, отдав предпочтение в пользу кос мы получим огромный вздох облегчения, — конечно, это не значит, что совсем не придется ухаживать за волосами, но разница будет огромная. Вдобавок, данный стиль отлично сочетается с большинством повседневных ситуаций, — будь то поход на работу, пробежка в парке, или светский прием, коса отлично вливается во все жизненные сферы.

francuzskaya-kosa-video-obuchenie-11francuzskaya-kosa-video-obuchenie-12

Не забывайте, что заплетая косы, вы полностью открываете лицо и шею, поэтому вам необходимо понимать, что все плюсы и минусы вашей внешности будут выставлены на обозрение.

francuzskaya-kosa-video-obuchenie-13francuzskaya-kosa-video-obuchenie-14

Потому обладательницам грубых очертаний и больших деталей лица, стоит отказаться от данного имиджа, а вот девушкам с нежной детской внешностью необходимо активно эксплуатировать сей образ.

francuzskaya-kosa-video-obuchenie-15

Выбирайте наиболее подходящий для себя стиль, пробуйте новые вещи и наслаждайтесь результатом.

В первом видео показано, как заплести косу, очень похожую на косичку русалки. Эффектная прическа для прогулки, пляжа или похода в гости.

Во втором видео уроке красивая косичка-колосок, заплетенная на бок и украшена ярким эффектным цветком. С такой красотой не стыдно пойти на корпоративный вечер, на работу или просто прогуляться с подружками.

В третьем видео обучении научитесь делать две французские косы по бокам и закреплять их в один хвост. Хвостик смотрится красивее, если его подкрутить на плойку.

В четвертом видео обзоре Вы сможете поучиться делать французскую косу на бок, очень оригинальная коса, которую можно использовать, как прическу на каждый день в школу.

В пятом видео французская коса в стиле «рыбий хвост», ее можно сделать плотно, а можно немного распустить и будет идеальный вариант для вечеринки в честь твоего Дня Рождения.

В шестом видео обучении показан необычный и одновременно красивый вариант плетения французской косы.

Оцените статью
Добавить комментарий