Отросшее удлиненное каре Ксении Бородиной – 10 фото

Отросшее удлиненное каре Ксении Бородиной – 10 фото

Волосы стильные, блестящие и шелковистые — каждая женщина мечтает украсить их, создав неповторимый образ для себя и окружающих.

udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-1udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-2

Не стоит удивляться, что сегодня существует такое огромное множество возможностей добиться ошеломляющего эффекта. Придумывая очередное нововведение для свой головы, будет нелишним ознакомиться с наиболее трендовыми тенденциями модного мира.

udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-3udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-4

Каре с удлинением, изготовленное на средних волосах, вот уже несколько тысяч лет будоражит умы сильного пола. Наиболее развитые культуры древности всегда уделяли особое значение красоте, ведь именно она является катализатором успешного общества. Стоит помнить, что как раз волосы притягивают взгляды мужчин в первую очередь, заставляя обращать на вас внимание.

udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-11udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-12

Ксения Бородина — телеведущая, работая на телеканале ТНТ в самом популярном реалити-шоу страны «ДОМ-2», долгие годы была в тени светской особы Ксении Собчак.

udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-5udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-6

Многие зрители удивлялись и негодовали от того, что в кадре находится столь неприметная личность, другие считали ее типичной страшной подружкой Собчак. Однако спустя несколько лет, в корне изменив свой имидж, Ксения предстала перед публикой в совершенно новом образе с великолепной стрижкой каре.

udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-13udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-14

Новый образ телеведущей не только произвел неизгладимое впечатление на миллионы поклонников шоу, но и позволил Бородиной стремительно подняться по карьерной лестнице. Прическа каре крепко укрепилась на голове звезды, а в сочетании с поразительной смуглой кожей, выглядела просто замечательно.

udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-7udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-8

Годы шли и конечно же, наша звезда экспериментировала со свой внешностью, и надо сказать довольно успешно. Но как говорят ее преданные фанаты, именно каре превратило ее из серой мыши в мега популярную звезду.

udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-15udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-16

Не сложно рассмотреть все выгодные стороны описанного здесь стиля, ведь он сочетает в себе все, что необходимо иметь прекрасному полу. Отлично подходя к большинству повседневных занятий, стрижка поможет выглядеть превосходно в любой ситуации.

udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-9udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-10

На работе вы будете одновременно строгой и привлекательной женщиной, способной элегантно справляться со своими обязанностями. Выходя на вечернюю прогулку или просто в магазин, вы без труда останетесь центром внимания. Перечисление можно продолжать бесконечно, но и так понятно, что каре на средние волосы — это наиболее оптимальный вариант для достижения поставленных целей.

udlinennoe-kare-ksenii-borodinoi-17

Еще одно преимущество, о котором стоит упомянуть, — это удивительную практичность укладки при выборе одежды. Вечерние платья и повседневные вещи великолепно вписываются в создаваемый образ, что позволяет экономить значительное количество времени.

В видео программа «Пусть говорят», где гостья Ксения Бородина рассказывает о своем похудении и о том, что мошенники использовали ее имя для рекламы

Образ Ксении Бородиной летом 2013

Оцените статью
Добавить комментарий