Знаменитое каре Виктории Бекхэм

Стрижка боб каре с удлиненными прядями Виктории Бекхэм


Знаменитое каре Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм одна из самых стильных и изысканных леди в шоу бизнесе. Она полна шарма, обаяния и очарования не смотря на то, что она, мать четверых детей.

Виктория была солисткой бывшей популярной поп – группы Spice Girls и является супругой знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма.

Знаменитое каре Виктории БекхэмЗнаменитое каре Виктории Бекхэм

Многие поклонницы Виктории Бекхэм, подражают её стилю, и стараются во всём на неё быть похожими. Причёски Виктории всегда очаровывают окружающих, не смотря на то, будь это длинные волнистые локоны или короткая модель стрижки.

Можно только позавидовать Виктории в её храбрости экспериментов над своими волосами, так как она не только носит причёски с разной длиной волос, она также часто меняет их цвет. Виктория была блондинкой, шатенкой, красила волос в рыжеватый оттенок, а также мелирование не прошло мимо её волос.

Знаменитое каре Виктории БекхэмЗнаменитое каре Виктории Бекхэм

И в какой бы цвет она не красила волос, певица всегда выглядела очаровательно и обольстительно. В восторг привела фанатов, а также и коллег её одна из последних стрижек боб каре с удлинёнными концами. Такой стиль причёски подчёркивает стройность шеи и очарование её карих глаз, а удлинённые концы волос скрывают слегка заострённый подбородок, а за счёт градуировки, волосы приобрели объём.

Знаменитое каре Виктории БекхэмЗнаменитое каре Виктории Бекхэм

Стрижку коре с удлинёнными концами можно выполнять в различных вариантах и под разным углом. Длина стрижки, также может быть любой. При желании причёску можно носить с чёлкой. Есть масса вариантов в ношении челки. Применив фантазию, её можно сделать прямой, удлинённой, косой, густой или редкой.

Модель стрижки позволяет сделать любую укладку на все случаи жизни. Ведь не даром, такая известная личность, как Виктория Бекхэм, остановилась именно на этой модели.

Знаменитое каре Виктории БекхэмЗнаменитое каре Виктории Бекхэм

На сегодняшний день самой модной стрижкой является каре с удлиненными прядями. Такая причёска подходит практически всем женщинам. Преимущество этой причёски заключается в том, что она скрывает существующие недостатки лица. Удлиняет круглое лицо, прячет широкие скулы и квадратный подбородок, визуально делает тонкие волосы объёмными. Существует несколько видов стрижки каре с удлинением.

Итак, представляем одну из видов стрижек каре с удлинением. Для начала тебе необходимо определиться с длиной волос. Влажные чистые волосы расчесать, по естественному росту. Вертикальным пробором волосы разделить пополам, ориентируясь на нос. От макушки горизонтальным проборам отделяем затылочную часть от фронтально – теменной. Дугообразным пробором отделяем в нижней затылочной части волос с одной стороны и с другой. Первая прядь не должна быть толстой, каждая последующий локон отделяется новым дугообразным пробором и стрижется, ориентируясь на первую прядь, которая является контрольной.

Знаменитое каре Виктории БекхэмЗнаменитое каре Виктории Бекхэм

Каждая последующая часть волос забирается вместе с предыдущей прядью и стрижётся с уже подстриженными волосами на 0,5 сантиметров длиннее. Локоны волос будут ложиться, чуть загибаясь вовнутрь. Стрижка должна проводиться по чётко выбранной линии. Дойдя до теменной зоны, разделяем её пополам горизонтальной линией, при этом учитываем, чтобы височные зоны также были равномерными. Волосы на висках оттягиваем назад и стрижем, продолжая выбранную линию.

По завершению стрижки необходимо сделать окантовку. Окантовка – это метод стрижки, в итоге которой, волосам придается прямая линия, ограничивающая их по всему краю роста волос, и придающая причёске окончательный вид. В данной прическе окантовку следует делать аккуратно, так как изюминкой этой стрижки являются удлинённые концы и по этому переход на удлинение от затылочной части к височной должен быть плавным.

Знаменитое каре Виктории БекхэмЗнаменитое каре Виктории Бекхэм

Филировка волос, это заключительный этап стрижки. Филировка выполняется с помощью филировочных ножниц или филировочной бритвы и только на сухие волосы. Такой способ сгладит все неровности и придаст плавные формы причёске. Также филировка поможет избавиться от лишней густоты волос.

Укладка волос стрижки каре с удлинёнными концами может быть разнообразной. Обладательницам такой стрижки предоставляется возможность выглядеть каждый день по новому, не зависимо идёт ли она на светский приём, гуляет с детьми в парке или идёт на пикник.

Укладку можно сделать и в домашних условиях, и она не займет много времени, если у тебя под рукой находятся все необходимые для этого инструменты.

CA: Celebrity Interior Designer Kelly Hoppen At Celebrity VaultЗнаменитое каре Виктории БекхэмЗнаменитое каре Виктории Бекхэм

Например, сделать укладку можно с помощью утюжка. Разгладить утюжком каждую прядь по отдельности, при этом подкрутив вовнутрь кончики волос, ты сделаешь себе образ шикарной и галантной дамы. Есть ещё один соблазнительный способ укладки. С помощью фена и браша приподнимаем волосы на вверх и делаем слегка пушистую причёску, затем на затылочной зоне делаем лёгкий «бардачок», распределив волосы в беспорядочном направлении.

Если ты не определилась с моделью своей будущей причёски, то в салоне красоты профессиональный мастер поможет тебе подобрать стрижку боб каре, а также сделает подходящую укладку.

Читать похожие статьи:

Модные, стильные, красивые стрижки знаменитостей и звезд Голливуда на средние волосы фото

Самые модные, стильные, красивые стрижки на короткие волосы знаменитостей и звезд Голливуда фото

Оцените статью
Добавить комментарий