Sebophane шампунь (от Biorga). Профессиональные средства для волос.

Sebophane шампунь (от Biorga). Профессиональные средства для волос.

Sebophane шампунь (от Biorga)

Профессиональные средства для волос

Шампунь предназначен специально для ухода за тусклыми и безжизненными волосами с повышенной жирностью кожи головы. Этот шампунь устраняет излишки себума, которая является одной из причин появления перхоти на коже головы, а также нормализует баланс микрофлоры кожи твоей головы.

В состав шампуня Себофан входит протеиновый комплекс на основе экстракта американской сосны, пидолат меди, пидолат цинка и очень мягкая моющая основа растительного происхождения.

В результате его действия нормализуется работа сальных желез, что позволит тебе увеличить промежутки между мытьем головы. Нежная и мягкая пена шампуня – себорегулятора Себофан обеспечивает заботливое и эффективное очищение волос и кожи головы.

Использование шампуня Себофан от Биорга возвратит волосам здоровье и красоту, позволит сделать их более блестящими и объемными. Перхоть, кожный зуд и жирный блеск отныне не будут тебя беспокоить.

Способ применения шампуня.

На влажные волосы нанести необходимое количество шампуня и лёгкими массажными движениями равномерно распределить до образования пены. Затем оставить на 2-3 минуты и затем очень тщательно смыть тёплой водой.

Использовать нужно по мере необходимости.

Напиши свой отзыв об этом средстве, помог ли тебе восстановить волосы?

Оцените статью
Добавить комментарий