Стильная косичка дракончик фото + схема + 5 видео обучений

Стильная косичка дракончик фото + схема + 5 видео обучений

Быть красивыми и притягивать к себе внимание хотят все девушки на планете, а эксперименты с прическами, — это лучший способ достичь желаемых результатов. Конечно же, не только создание роскошного убранства на голове способно поразить мужские сердца, но все же необходимо помнить, что именно волосы притягивают взгляды сильного пола в первую очередь, особенно в зимнее время.

pricheska-drakonchik-foto-shema-video-1pricheska-drakonchik-foto-shema-video-2

Кто первый придумал заплетать волосы неизвестно, но данное искусство появилось примерно 6000 лет назад, не удивительно, что сегодня мы имеем такое разнообразие выбора. Каждая из культур привнесла в плетение что-то свое:

славянские девицы плели косы для того, чтобы найти мужей;

в Париже, плетение украшало головы светских львиц,

теперь же вы вольны пробовать и выбирать лучшее для себя.

pricheska-drakonchik-foto-shema-video-3pricheska-drakonchik-foto-shema-video-4

Один из популярных видов украшения своего образа — это косичка дракончик, такое название прическа получила из-за своей схожести с чешуей сказочного существа.

Большая часть девушек в нашей стране любит заплетать два хвостика, однако в последнее время, все большую популярность набирают более оригинальные способы плетения.

pricheska-drakonchik-foto-shema-video-5pricheska-drakonchik-foto-shema-video-6

Из преимуществ этого стиля, можно отметить великолепный внешний вид, и практичность, которую так ценят современные женщины. Стоит отметить, что благодаря своему изысканному виду, косичка дракончик применима в большинстве жизненных ситуаций.

pricheska-drakonchik-foto-shema-video-7pricheska-drakonchik-foto-shema-video-8

Вы с легкостью можете использовать ее для ежедневного похода на работу. Многие считают, что со строгими костюмами сочетаются исключительно классические стрижки, но это далеко не так, так как косы замечательно сольются с рабочей обстановкой и привнесут каплю оригинальности в будни. Без сомнения, ваши усилия будут оценены как партнерами, так и начальством, и вы сможете получить не только море приятных возможностей, но и значительную выгоду.

Занятия спортом, утренние прогулки на свежем воздухе, и другие полезные развлечения, заслуживают отдельного обсуждения. Такие моменты — это лучший способ продемонстрировать свою красоту окружающим, ведь косичка, сама по себе придает молодости человеку, а в сочетании со спортивным образом, эффект только усиливается.

pricheska-drakonchik-foto-shema-video-10pricheska-drakonchik-foto-shema-video-11pricheska-drakonchik-foto-shema-video-12pricheska-drakonchik-foto-shema-video-13

pricheska-drakonchik-foto-shema-video-14pricheska-drakonchik-foto-shema-video-15pricheska-drakonchik-foto-shema-video-16pricheska-drakonchik-foto-shema-video-17

pricheska-drakonchik-foto-shema-video-18pricheska-drakonchik-foto-shema-video-19pricheska-drakonchik-foto-shema-video-20pricheska-drakonchik-foto-shema-video-21

pricheska-drakonchik-foto-shema-video-22pricheska-drakonchik-foto-shema-video-23pricheska-drakonchik-foto-shema-video-24pricheska-drakonchik-foto-shema-video-25

В любом месте, обладательница изысканных кос будет встречена восхищением и сможет блеснуть своим обаянием. Не важно, куда вы идете: на работу, домой, на светской мероприятие, — ваша красота с легким оттенком невинности скажет сама за себя.

Не уставайте искать новые образы и радовать ими всех вокруг, ведь вы уникальны, и другого такого человека не найти.

В первом видео уроке покажут два варианта плетения:

1. как заплести косичку самой себе, но косичку не простую, а так называемую дракончик;

2. как можно сделать для девочки с косичками, которые плетутся по такому же самому принципу – дракончик с захватом прядей с одной стороны

Во втором видео показана прическа с косичками, которая немного забавная и название у нее «улыбка». Состоит она из двух кос, которые заплетаются способом «дракончик» с захватом прядей с одной стороны.

В третьем видео показан способ плетения красивой прически, которая делается с помощью двух косичек «дракончик». Все кому интересно, как ее выполнить смотрите урок.

В четвертом видео показано красивое плетение косичек: одно сбоку, другая тоже боковая, завернутая в очаровательный круглый цветочек

В пятом уроке очень романтичная прическа с плетением по принципу дракончик

Оцените статью
Добавить комментарий