Свадебные длинные прически и макияж фото и видео

Свадебные длинные прически и макияж фото и видео

Для каждой девушки свадьба становится волшебной сказкой, которая на один день превращает ее в настоящую королеву. И каждая невеста стремится, как можно лучше подготовиться к этому волшебному дню. Поэтому она со всей ответственностью продумывает свой образ, выбирает свадебный наряд и туфли, макияж прическу. Правильно подобранная и хорошо выполненная прическа украшает лицо, дополняет наряд и очаровывает всех гостей. Ведь для невесты очень важно придать своему образу особенную прическу и великолепный макияж. Особенно легко фантазировать, когда невеста имеет длинные волосы.

Имея длинные волосы можно выбрать классическую или ультрамодную прическу, сделать небрежную укладку или сложную композицию, а также многое другое. Например, можно остановиться на свадебных прическах в греческом стиле. Невеста с такой прической будет напоминать греческую богиню. Секрет такой прически в длинных волосах, которые немного накручены и с легкой небрежностью растрепаны.

Можно также сделать греческую косу, используя накладные пряди, что придадут дополнительный объем прическе. Закончить образ помогут аксессуары в греческом стиле, например, тиары с цветами или ободки с бусинами. В макияже предпочтение стоит отдать светлым и мягким тонам без использования ярких красок. Акцент следует поставить на пышных ресницах или губах. Очень важно при нанесении макияжа учесть особенности разреза и цвета глаз, что поможет подчеркнуть их выразительность.

Стиль барби, или известный еще как американской невесты, поможет сделать образ гламурным и роскошным. Прическа в данном случае подразумевает наличие объемного и воздушного начеса и красивейшие голливудские волны. В данном варианте, весь образ девушки имеет четкие графические линии. Если говорить о макияже, то желательно, чтобы он выделялся и сочетался, конечно же, с платьем и другими свадебными аксессуарами по цвету и стилю.

Если невесте нужно придать образу воздушности и романтичности, то тогда стоит выбрать прическу в европейском стиле. Для такой прически характерны естественность и летящие локоны. Для макияжа стоит выбрать верные косметические средства, которые подходят не только к лицу, но и цвету ваших волос. Оттенки лучше выбирать натуральных и светлых тонов. Допустим, девушкам со светлыми волосами хорошо подходят тени телесного и желтоватого оттенков. Помимо этого, им не рекомендуется выбирать оттенки, что резко могут контрастировать с оттенком волос. Особенно это касается при наличии светлых ресниц и бровей.

Аксессуары для свадебной прически лучше выбирать такие, которые хорошо сочетаются с платьем, букетом и макияжем. Сегодня в моде аксессуары для волос с живыми цветами. Это может быть один крупный цветок или же несколько более мелких цветков. Хорошо будет сочетаться украшение из цветов, если такие же присутствуют и в букете у невесты. Не стоит опасаться ярких цветов, так как они делают прическу более выразительнее. Но не стоит забывать о том, что все должно выглядеть гармонично.

Свадебную прическу лучше прорепетировать заранее с мастером и убедится, что она подходит к лицу и образу невесты, в общем. Кроме того важно учитывать фасон платья и свадебный макияж.

Все должно сочетаться между собой. В такой важный день для макияжа нужно выбирать только качественные и проверенные косметические средства, а также водостойкие. Этот важный и торжественный день принесет много объятий, приятные слезы радости, веселые танцы, свадебную фотосессию, многочисленные поцелуи – так прическа и макияж должны быть идеальными целый день.

Свадебный макияж:

Оцените статью
Добавить комментарий