Тренды сезона весна — лето 2014 Аксессуары для волос и Модные Прически

Тренды весна — лето 2014 Аксессуары для волос и прически

Когда речь идет о совершенной внешности, все детали требуют особого внимания, если конечно вы хотите достичь внушительного эффекта — абсолютно все детали вашего стиля должны быть великолепны, вплоть до самых мельчайших аксессуаров.

Различные бренды представили свои варианты причесок и украшений.

Цветы, цветы, цветы

Так, например, было очень интересно наблюдать за моделями Anna Sui, примеривших на себя образ богемных хиппи.

1-aksessuari_trendi-2014-obodki-iz-cvetov

Dolce & Gabbana пошли по классической тропинке и отдали предпочтение греческим прическам, сплошь усыпанным цветами, словно живыми бриллиантами.

2-aksessuari-dlya-volos-2014-obodok-na-rezinke-s-cvetami

Также было предложено использовать цветочные заколки — простой и изысканный аксессуар мало чем отличается от обычных пластиковых изделий — он не бросок, но в то же время довольно привлекателен.

3-trendi-2014-goda-pishnie-volosi-s-nachesom

Цветы — это безумно популярный тренд сезона, способный превратить любую девушек в ультра-современную красотку, это видно из коллекции Zac Posen.

4-aksessuari-dlya-volos-2014-s-cvetami-visokie-pricheski

Не смотря на то, что данный элемент стиля чаще использовался в праздничных головных убранствах, в новом году его рекомендуется применять везде — матушка природа плохого не посоветует и не стоит упускать возможность показать себя с лучшей стороны.

5-aksessuari-dlya-volos-2014-hvost-s-cvetami

И напоследок, всех удивляют огромные цветочные украшения от Эмерсона. Большие, округлой формы, сдвоенные или строенные, они отлично дополняют черно-белые оттенки платьев.

6-aksessuari-dlya-volos-2014-pricheska-na-bok-s-cvetami

Золотая лихорадка

Еще одна тенденция сезона весна-лето 2014, которую просто необходимо осветить. Стремление к золотым деталям — вот главная ее особенность. Мы всем хотим добавить немного роскоши и гламура в свой облик.

Так к примеру, Dries Van Norten придумал уникальную идею, как применить шикарный золотой блеск на длинных волосах. Впечатляющий подход, основанный на использовании тонких золотых полосок по всей длине, он действительно поражает, несмотря на свою простоту. Ровные линии выходили из под рук многих стилистов, и это доказывает их популярность.

7-aksessuari-dlya-volos-2014-pricheska-gladkaya-na-odin-probor

Еще один креативный дизайн с применением элементов драгоценного цвета — это случайно возникающие блестящие хлопья на некоторых вариантах боб. Собственно, данный подход можно наблюдать и на других прическах, где он не менее привлекателен.

8-pricheski-dlya-volos-2014-gladkaya-i-s-kudryami-1

Ободки — верный выбор

Стильный и привычный аксессуар. Казалось бы, ободки всегда мелькают то тут, то там, но такого количества не было никогда. Видимо из-за склонности современных людей обращаться к давно забытому старому, мы и имеем такое большое число модернизаций классических подходов к созданию красоты.

9-aksessuari-dlya-volos-2014-zolotoi-obodok-na-rezinke

Довольно широкое разнообразие предложили модельеры поклонникам прекрасного.

10-aksessuari-dlya-volos-2014-gladkii-hvost

Виктория Бекхэм обратилась к минимализму, сосредоточив внимание на широких черных повязках, украшающих наряд в тон.

11-aksessuari-dlya-volos-2014-povyazka

Другие дизайнеры были не столь скромны — объемный начес плюс повязка-шарф с бантиком — такой старый стиль пин-ап, но выглядит превосходно.

12-aksessuari-dlya-volos-2014-pricheski-s-platkom

Подобные варианты радовали глаз и заставляли испытывать множество приятных эмоций.

Tanya Taylor и вовсе добавила драгоценности на свои ободки, украсив ими лица совсем юных моделей.

13-aksessuari-dlya-volos-2014-obodok-s-cvetami

Так же не стоит забывать и о прическах, ведь они являются неотъемлемой частью этого списка, способной придать имиджу завершенность.

14-aksessuari-dlya-volos-2014-kojanii-obodok

15-aksessuari-dlya-volos-2014-kolosok-do-konca

16-aksessuari-dlya-volos-2014-hvost-s-nachesom

Таким образом, мы можем сделать вывод, что учтя все эти категории, мы вполне готовы встретить очередной сезон — весна-лето 2014.

Оцените статью
Добавить комментарий