Женские костюмы с узором фото + видео пособие по сочетанию 3 образов

Женские костюмы с узором фото + видео пособие по сочетанию 3 образов

krasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-12krasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-2

Женские костюмы долгое время были уделом уверенных женщин, желающих продемонстрировать свою собранность и строгость. Казалось бы, что можно сделать такого, чтобы преобразить деловой стиль, и внести в него жизнерадостные нотки? Преобразование цвета и добавление ярких неожиданных оттенков — вот, что предлагают нам модельеры, дабы выделиться из числа серых масс.

krasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-3krasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-10

Использование однотонных костюмов с узором призвано сделать ее обладательницу более привлекательной, за счет необычного дизайна и простоты цвета. Благодаря тому, что все элементы окрашены в один оттенок, личность человека становится более заметной, что безусловно самое важное в красивом наряде.

Fashion Shoot Suitskrasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-6

Надо отметить, что в новых коллекциях все чаще отсутствуют классические цвета, а предпочтение отдается красному, фиолетовому, зеленому и другим ярким представителям. Великолепным дополнением к образу, становится яркий галстук, резко выделяющийся на общем фоне, как бы говоря, что для его хозяйки, нет никаких преград.

krasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-7krasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-8

Экстравагантный костюм с вкраплениями белых и голубых цветов по всей площади, наиболее актуален для нашего времени и будет одинаково хорош на отдыхе и в работе.

krasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-9krasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-4

Образ состоит из элегантного блейзера классической формы, одетого на белую блузку; обтягивающих брюк, и высоких сапог; что касается нижней части, то здесь, модельеры предлагают носить черные однотонные, либо с такими же оригинальными пятнами, брюки и джинсы.

krasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-11krasivii-kostum-s-uzorom-uchimsya-sochetat-1

Главным дополнением становятся аксессуары — простая черная сумка и конечно же огромные украшения в виде ожерелья и сережек, украшенных берёзовыми и черными камнями. Вещи из описанной здесь коллекции прекрасны тем, что их можно выгодно комбинировать со многими повседневными деталями гардероба, создавая неповторимые образы. Однако, те три варианта, предложенные создателем данного стиля стали поистине восхитительным открытием для мира красоты.

видео инструкция по сочетанию костюма с узором и другими вещами

Оцените статью
Добавить комментарий