Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Elena192169 
Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Народное средство против выпадение - крапива » Народное средство против выпадение - крапива (лечение волос народными средствами)
Народное средство против выпадение - крапива
Elena192169Дата: Среда, 26.09.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Все сразу свотуют при выпадении волос именно крапиву, делать из нее отвары и ополаскивать голову.

При сильном выпадении волос она очень часто используется в народной медицине ополаскивания. В качестве отвара для ополаскивания применяют следующий:

три столовые ложки нарезанного корня аира отваренного в 0.5 литра уксуса в течение 15 минут.
Также можно смешать корень аира с корнем лопуха в равных пропорциях, 6 столовых ложек, залить литром воды и кипятить в течение 15 минут.
После того как отвар остынет, его следует втирать в кожу головы, проводя такие процедуры 1-2 раза в неделю.

Подробная статья про отвары крапивы

И еще одна полезная статья про крапивные ополаскивания волос

etibuv48Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Рядовой
народное средство это правильное питание . Вот я сыроед уже со стажем в 2 года и покупаю только натуральные продукты. ничего не варю, не жарю, не тушу. Пью только воду, ну или зеленый чай могу себе позволить. Моей коже и волосам может позавидовать любая девушка.

RazorДата: Пятница, 28.06.2013, 15:47 | Сообщение # 3
Рядовой
От выпадения волос хорошо помогает Масло от выпадения волос "Медхья". У моего мужа раньше была с этим проблема и мне это масло посоветовал один знакомый врач. Мужу оно действительно помогло, теперь я его всем советую.

lyisaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:28 | Сообщение # 4
Рядовой
надо попробовать!

Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Народное средство против выпадение - крапива » Народное средство против выпадение - крапива (лечение волос народными средствами)
Страница 1 из 11
Поиск: