[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Elena192169 
Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Витамины против выпадения для волос - мои отзывы лечения волос витаминами » Витамины против выпадения для волос (лечение выпадения волос изнутри)
Витамины против выпадения для волос
Elena192169Дата: Среда, 26.09.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сейчас в продаже огромное количество средств по уходу за волосами.
Можно просто растеряться wacko

Я перепробовала несколько витамин для волос, остальные ждут своей очереди.

Мой отзыв о витаминах для волос: ревалид

Мой отзыв о витаминах для волос: фитовал

Общая познавательная статья о витаминах

И я очень жду Ваших отзывов о перепробованных витаминках biggrin

Кокетка )))Дата: Вторник, 30.04.2013, 21:23 | Сообщение # 2

А мне при выпадении волос помогли витамины Мерц Дражже

но нужно выпить 2 пачки, а то эффекта от них не увидите (пропила после консультации своего трихолога)

ИринаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Я принимаю витаминно-минеральный комплекс ВДВ, только у меня волосы не выпадают, принимаю их для профилактики. Принимаю их чуть больше месяца по одной капсуле в день во время еды. Эффект от применения заметила где-то через месяц  smile Волосы теперь меньше секутся и на расческе их меньше остается.

lyisaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне просто спасли мои волосы витамины ледис формула для волос и ногтей. У меня жутко они лезли и секлись, а после приема стали вылазить намного меньше, да и выглядеть стали лучше!

anse8Дата: Четверг, 21.05.2015, 16:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Я хоть и молодая девушка, а волосы не так давно начали лезть со страшной силой. Причем я консультировалась с трихологами и дерматологами, но они разводили руками, не знали, в чем именно причина. Направили меня делать кучу анализов. А подруга посоветовала витамины из серии Toppik. Ну я решила, чем черт не шутит, попробую, пока обследуюсь. Хуже-то точно не будет. И что вы думаете? Причину так и не нашли, почему выпадают. Я ведь даже не рожала. И питаюсь правильно, не курю, привычек дурных нет. А пока пользовалась средством, которое расхваливала подруга, я и не заметила, как волос начал густеть.  Наверное полгода где-то прошло после использования, как я обнаружила, что волосы вновь стали колоситься, как пшеница. Еще параллельно я мазала касторовым и репейным маслом + желток (это перед мытьем), а также кушала много фруктов, творога, рыбы. Все восстановилось, и это мое важное достижение за полгода! По врачам больше не хожу, жду ребеночка, кстати smile

Сообщение отредактировал anse8 - Четверг, 21.05.2015, 16:12

Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Витамины против выпадения для волос - мои отзывы лечения волос витаминами » Витамины против выпадения для волос (лечение выпадения волос изнутри)
Страница 1 из 11
Поиск:

Модные, стильные стрижки и прически 2017. Фотографии взяты из открытых источников и принадлежат их авторам. Copyright MyCorp © 2012-2017