Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Elena192169 
Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Как избавиться от перхоти » Как избавиться от перхоти народными средствами - хмель
Как избавиться от перхоти народными средствами - хмель
Elena192169Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Взятые в равных пропорциях шишки хмеля, корни и корневища лопуха, трава тысячелистника и хвоща полевого перемешиваются между собой. Одна чайная ложка готовой смеси заливается стаканом кипятка и настаивается в течение получаса. Затем данный раствор втирается в кожу головы.

Еще рецепт избавления от перхоти: http://yxod-za-volosami.ru/blog....-06-138

etibuv48Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня была ненможко другая проблема, волосы жутко выпадали и я перешел на натуральную косметику. Купил масло: кокосовое масло, масло зародышей пшеницы, целебное масло корня лопуха, солодки, мать-и-мачехи и фиалки.Все натуральное. Через месяц ни одной проплешины.

RazorДата: Пятница, 28.06.2013, 15:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Лично я скептически отношусь к народным методам и предпочитаю пользоваться проверенной косметикой. Вам бы я посоветовала купить Масло от выпадения волос "Медхья", которое вам должно помочь. Я вас уверяю, эффект вас не заставит ждать.

Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Как избавиться от перхоти » Как избавиться от перхоти народными средствами - хмель
Страница 1 из 11
Поиск: