Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Elena192169 
Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Мой действенный метод борьбы с выпадением волос » Мой самый эффективный метод борьбы с выпадением волос (личный опыт)
Мой самый эффективный метод борьбы с выпадением волос
Elena192169Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Всем привет!

Люблю делится своими открытиями и опытом.
И вот на этом форуме о волосах хочу рассказать всем желающим о своем методе.

Скажу сразу, это средство поможет тем, у кого нет серьезных проблем со здоровьем (щитовидка, запущенные стадии облысения, наследственный фактор).
Не могу отвечать за перечисленные выше причины выпадения, которые требуют врачебного вмешательства.

Но на своем опыте могу с точностью сказать, что этот способ борьбы с выпадением волос поможет тем, у кого:

- авитаминоз,
- ежегодная весенняя линька, как следствие нехватки витаминов,
- выпадение из-за низкого гемоглобина,
- выпадение из-за стрессовых событий и ситуаций,
- после беременности и родов,
и возможно еще есть случаи, из-за которых тебя коснулось выпадение волос.
Но именно за вышеперечисленные я могу с уверенностью сказать, что поможет. Проверено не один раз.

vikypotapova2014Дата: Суббота, 21.02.2015, 04:55 | Сообщение # 16
Рядовой
а я соглашусь с Миланой. тоже поврежденные и сильно выпадающие волосы привела в здоровый вид, если можно так выразиться, с помощью процедуры Эндорет. поначалу страшно было (как-никак инъекции, хоть и плазмой собственной крови, но все-таки боязно было немного)) но так как до этого я уже чего только не перепробовала для своих волос, в итоге решилась на Эндорет. эффектом и результатом после курса (4 процедуры было) Эндорета я осталась довольна на все 100%. уже прошло с момента последней процедуры около полутора лет, но до сих пор ни одного лишнего волоска не выпало, волосы здоровые, красивые)

liliana68857431Дата: Понедельник, 23.02.2015, 11:10 | Сообщение # 17
Рядовой
У меня выпадение началось после сильнейшего стресса и пока не восстановила гармонию своего внутреннего мира, все средства были бесполезны: и витамины, и маски и пр. Все проблемы от нервов)) Ну а потом, очень быстро с помощью ампул, которые кстати не надо колоть, а просто нанести на кожу головы (Tahe Fitoxil брала на wow-beauty) и новые волосы стали расти. Где-то недели через 2-3 я заметила новый пушок.

srkrsДата: Вторник, 26.05.2015, 17:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Мой секрет густых и красивых волос состоит в следующих простых средствах:
1. Натуральные продукты питания (ни для кого не секрет, больше овощей, фруктов, орехов, натуральных молочных и рыбки свежей)
2. Обязательно нужно бросить курить (курение - первый враг ваших волос)
3. Использование 1 раз в месяц маски: эфирного масла бея (4-5 капель на недлинные волосы)+ 2 ст.л. касторового масла+ желток (на час оставить на волосах)
4. Косметика только натурального происхождения (шампуни, бальзамы, витамины). Здесь я лично уже несколько лет не меняю излюбленного производителя - это Toppik однозначно.
5. О расческе задуматься СТОИТ! Подберите правильную расческу, можно массажер даже приобрести - это хорошее решение, ведь массаж головы - залог здоровья.
Про выпадение волос я совершенно не думаю - меня это не заботит больше, поскольку все делаю правильно. И никакие врачи тут не нужны, мое мнение. Ну если только речь не идет о самых крайних случаях. Но поверьте, живя правильно и здорОво, пользуясь органической косметикой, проблем с волосами быть не должно.

kos_dmitДата: Вторник, 26.05.2015, 20:43 | Сообщение # 19
Рядовой
У моего мужа немного лысела макушка. нашла в интернете средство Healthy hair, после месяца нанесения средства, муж как новенький!)))
Он у меня не любит всякие такие новинки в науке, не хотел пробовать даже, но потом был ооочень доволен! Обязательно нужно массаж головы делать, и регулярно применять, конечно-же.

garkynДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:59 | Сообщение # 20
Рядовой
как все драматично у Elena192169 получилось ))

Добавлено (17.08.2015, 20:59)
---------------------------------------------
Тоже прошла все круги ада в виде эндокри-гинеко-трихо-логов tongue
но потом один трихолог-косметолог посоветовал попробовать марки Tahe и/или Trisolla, и понеслось  wacko
волосы от них как после салонных процедур. Я подсела на это: http://wow-beauty.ru/tovar/trissola-true-mini-nabor-59-ml/, кстати хватает надолго! не реклама, просто я добрая   сегодня^_^

alenyshkaДата: Вторник, 06.10.2015, 11:01 | Сообщение # 21
Рядовой
После родов стали обильно выпадать волосы, начиталась отзывов и решила приобрести в аптеке средство против выпадения волос Ринфолтил Силекс. Пользуюсь уже два месяца, волосы стали лезть меньше.

lavinariginaДата: Суббота, 09.01.2016, 09:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Ой да, после родов это вообще жесть, у меня так лезли, что и отрезать хотела под мальчика. Нашла через интернет средство и после недолгих раздумий заказала, думать уже некуда было, могла остаться вообще без волос. Комплекс Ланьер против выпадения и для роста волос. Курс примерно я посчитала был у меня около 1,5 месяца, то после еще немножко волос лез, но меньше прежнего ( гораздо меньше), а спустя еще месяц выпадения можно сказать и вовсе прошло. Да и волос стал намного лучше.

viktoriya_zirДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:23 | Сообщение # 23
Рядовой
Мне помогли витамины для ногтей и волос в аптеке в виде таблеток, и в корни втирала ампулы Плацент формула. То я быстро решила проблему.

anjbar0Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:31 | Сообщение # 24
Рядовой
У меня волосы сильно началивыпадать после перенесенного стресса. После расчесывания полная раковина волос
была. Обратилась к трихологу, она мне прописала лекарственное средство селенцин
и шампунь селенцин. Пропила таблетки 2 месяца с недельным перерывом, шампунем
мыла постоянно. Результат очень порадовал, волосы перестали выпадать, стали
выглядеть здоровыми.

1234Дата: Вторник, 16.02.2016, 15:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Проблемы с выпадением волос у многих, главными причины, этого гормональный сбой, прием определенных лекарств, смена климатических условий и т.д.  Советую прибегать к народной медицине, мне здорово помогает. http://ladyinlife.ru/krasota/volosi/osnovnye-prichiny-vypadeniya-volos-u-zhenshhin.html вот здесь можете почитать народные средства при выпадении волос!

romashka025Дата: Среда, 18.05.2016, 22:28 | Сообщение # 26
Рядовой
крапива хорошо помогает от выпадения волос

masharoza2000Дата: Четверг, 19.05.2016, 09:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Уменя очень сильно выпадали волосы, по всей квартире их собирали, после
расчесывания вся расческа в волосах. Не знала чем спасаться, многое
перепробовала, ничего не давало результатов. В аптеке мне посоветовали шампунь
селенцин. Решила попробовать, через время заметила что волосы стали выпадать
меньше, продолжала дальше пользоваться шампунем. Через два месяца мои волосы
стали гладкими, шелковистыми, не выпадают, даже пушок появился. После мытья
волосы приятно пахнут кофе. Шампунь мне очень помог укрепить и восстановить
ослабленные корни волос

viktoriya_zirДата: Среда, 27.07.2016, 16:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Мне против выпадения волос помог шампунь Против Выпадения марка Ланьер, и Ланьер плацентарные ампулы против выпадения волос с алоэ вера. По крайней мере, уже больше полугода за выпадение волос, с момента прохождения полного курса, я и не вспоминаю.

amirareiДата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:21 | Сообщение # 29
Рядовой

Пить витамины - обязательно. И еще, все мы знаем что такое японская косметика. так вот из Японии завезли средство от выпадения волос, там шампунь, кондиционер, сыворотка против выпадения, и средство. чтоб мыть кожу голову. Производитель не просто косметическая компания, а медицинская научно-исследовательская лаборатория. Средства стоят недешево, надо ждать пока привезут из Японии. но оно того стоит и продается пока что только в одном месте вот тут http://zelye.ru/japan/la-sionne/ Под видео презентацией есть каталог, там хорошо написано все о препаратах. Их называют еще квази-драг, это в Японии новое слово, которое означает вроде не лекарство официально. но лечит. Кстати, в шампуне содержится цинк, и он единственный из всех шампуней, который не разрушает белок в волосах. В каталоге показана картинка, и видно, даже самые безсульфатные и натуральные шампуни разрушают кератин наших волос. А этот шампунь - нет! Ну что говорить, японское качество всегда на высоте!

lavinariginaДата: Пятница, 30.09.2016, 01:29 | Сообщение # 30
Рядовой
Мне при выпадения и, то что у меня еще было, ломкости волос отлично, при чем на честную твердую 5+ помог комплекс для волос Плацент Формула. У меня на ГВ случилась такая неприятность, и мне в аптеке посоветовали. Особенно акцент делала на лечение ломкости, так как выпадение было умеренное, а вот ломкость просто жесточайшая. Спасла волос их чудо Формулой Силк. Т-т-т волосы примерно, ну может за месяц от силы полтора, стали приходить в божеский вид. А сейчас это не просто волосы, это офигенная копна волос которой налюбоваться просто не могу.

Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Мой действенный метод борьбы с выпадением волос » Мой самый эффективный метод борьбы с выпадением волос (личный опыт)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: