Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Elena192169 
Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Мой действенный метод борьбы с выпадением волос » Мой самый эффективный метод борьбы с выпадением волос (личный опыт)
Мой самый эффективный метод борьбы с выпадением волос
Elena192169Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Всем привет!

Люблю делится своими открытиями и опытом.
И вот на этом форуме о волосах хочу рассказать всем желающим о своем методе.

Скажу сразу, это средство поможет тем, у кого нет серьезных проблем со здоровьем (щитовидка, запущенные стадии облысения, наследственный фактор).
Не могу отвечать за перечисленные выше причины выпадения, которые требуют врачебного вмешательства.

Но на своем опыте могу с точностью сказать, что этот способ борьбы с выпадением волос поможет тем, у кого:

- авитаминоз,
- ежегодная весенняя линька, как следствие нехватки витаминов,
- выпадение из-за низкого гемоглобина,
- выпадение из-за стрессовых событий и ситуаций,
- после беременности и родов,
и возможно еще есть случаи, из-за которых тебя коснулось выпадение волос.
Но именно за вышеперечисленные я могу с уверенностью сказать, что поможет. Проверено не один раз.

kitastrДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:01 | Сообщение # 31
Рядовой
А мне реально помог Clauderer.  Это очень известный бренд во Франции, там живут многие сокурсники лысеющие, вот им лечат. У меня началось сначала на висках, потом на макушке. Хожу стричься в Ле Колон, и там как раз стилист мой и сказал, что пора лечить.  Сделали мне диагностику в Clauderer-центре, прописали лечение. Через месяц перестали выпадать. Сейчас уже все что выпало отросло заново. От их сыворотки волосы сейчас очень быстро растут, постоянно надо записываться на стрижку.

КсюшенькаДата: Пятница, 28.10.2016, 11:23 | Сообщение # 32
Рядовой
А у меня волосы начали сыпаться после грудного вскармливания, Селенцином спасалась, хорошее средство, волосы не только перестали выпадать, но и подшерсток хороший полез.

Feliks123Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Есть масса масок для лечения и профилактики  http://www.shop-dermacur.ru/magazin/ например и многие другие виды! Сок Усьмы самое действующее средство на мой взгляд, советую, проверял и это работает! П.С врач дерматолог

Сообщение отредактировал Feliks123 - Воскресенье, 30.10.2016, 13:42

VikkiДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:28 | Сообщение # 34
Рядовой
Всегда были густые волосы, но после рождения ребенка волосы стали жутко выпадать. Пробовала разные средства, от дешевых, до дорогих. Подруга-фармацевт посоветовала Селенцин в комплексе. Скажу честно, полный комплекс не брала. Купила маску и лосьон-спрей. Решила начать с этого. Результат заметила уже через три недели! И что самое приятное - у меня проснулись волосяные луковички! Цена демократичная, что немаловажно и эффект действительно потрясающий. Планирую взять всю серию.

h23r2017Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:04 | Сообщение # 35
Рядовой
Пользуюсь комплексом по уходу за волосами Селенцин уже довольно долго. Люблю баловать свои волосы разными спреями, но попробовав укрепляющий лосьон-спрей от выпадения волос "Hair Therapy" и стимулирующий лосьон-спрей для роста волос "Active Pro", теперь пользуюсь только ими. Волосы становятся мягкими, послушными, не жирнятся и вкусно пахнут, рекомендую!

VikkiДата: Четверг, 22.12.2016, 11:56 | Сообщение # 36
Рядовой
У меня начали редеть волосы, хотя раньше были очень густыми. Перепробовала много средств, в том числе и народные. Что-то не помогло вообще, некоторые средства из народной медицины было трудоемко использовать, а времени свободного катастрофически мало. Услышала про серию Селенцин. Сначала попробовала шампунь и бальзам, понравились в использовании. Потом заказала в интернете спрей для укрепления и роста волос. Очень удобно использовать, можно каждый день распылять на корни волос! Курс от 2 месяцев, но у меня эффект наступил уже через 3 недели. Правда я распаривала кожу головы, а уже потом наносила на волосяные луковицы, наверное поэтому результат появился раньше) Сейчас у меня перестали выпадать волосы и даже растут новые! Берите, не пожалеете.

dasha15Дата: Четверг, 13.04.2017, 23:25 | Сообщение # 37
Рядовой
Волосы очень сильно выпадали после операции...прямо клочками...Обратилась к трихологу и она назначила мне Пантогар. Пью только месяц, а волосы практически не выпадают. А в местах проредения начал появляться пушок, что говорит о росте новых волос! И волосы теперь выглядят очень привлекательно!

mashadronova1988Дата: Четверг, 15.06.2017, 19:37 | Сообщение # 38
Рядовой
Я сама думала что никогда не стоскнусь с выпадением волос, но после родов просто какой-то кошмар начался(( Перепробовала кучу средств, даже спустя три месяца волосы вылезали чуть ли не целыми пучками. В итоге меня спасла аптечная серия Селенцин, как раз от выпадения волос. Пользовалась их шампунькой и маской. За два месяца все снова пришло в норму ((:

Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Мой действенный метод борьбы с выпадением волос » Мой самый эффективный метод борьбы с выпадением волос (личный опыт)
Страница 3 из 3«123
Поиск: