Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Elena192169 
Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Народные средства от выпадения волос » Рецепты (маенез с желтком))
Рецепты
yankabodnarДата: Среда, 27.06.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте всем, всем ,всем форумчанам))))))))))))))!!!!!!Хочу поделится очень хорошим рецептом от выпадения волос.Он состоит из майонеза и желтка.Берем 5 столовых ложок майонеза,и добавляем 4 желтка(это зависит от волос)Все перемешиваем и вмасируем в волосы.Держим пол часика и смываем.Вот и все Делать масочку 2 раза в неделю.Волосы стают очень мягенькими и перестают выпадать.Курс 2 недели.Надеюсь кому-то пригодится))))))Спасибо за внимание.Хотелось бы узнать еще пару рецептиков)))))

Elena192169Дата: Среда, 26.09.2012, 17:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
А я обожаю маски для волос из масел, мне кажется они больше впитываются в кожу головы и приносят огромную пользу моим волосам.

Народные средства для волос очень хороши еще и тем, что они проверены временем и нашими бабушками biggrin

Кокетка )))Дата: Вторник, 30.04.2013, 21:36 | Сообщение # 3

А я боюсь делать маски для волос из яйца, пунктик какой-то у меня, что потом не вымою их от яйца ничем.

Может мне это только кажется, но все же. Я больше люблю готовые профессиональные ампулы втирать в свои волосы. Это занимает меньше времени, особенно те, которые несмываемые, особенно удобные )))

elena2125Дата: Среда, 21.08.2013, 12:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата (Кокетка ))))
А я боюсь делать маски для волос из яйца, пунктик какой-то у меня, что потом не вымою их от яйца ничем

Аналогичная ситуация, мне кажется что волосы вообще не отмыть потом, да и запах не особо приятный... я нашла рецепт маски на smeloff . ru попробовала вроде не облысела и волосы стали шелковистыми прям))))

lialansnapДата: Вторник, 03.02.2015, 15:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Я всегда говорю, что с выпадением волос не так просто бороться, если просто делать какие-то масочки и примочки. Нужно определить сначала проблему, вернее причину их выпадения и уже потом заниматься ее устранением. Есть, конечно, много рецептов по укреплению волосяных луковиц и стимуляции роста волос, но сначала нужно сходить к дерматологу. А сами рецепты, которых еще раз скажу много можно посмотреть на этом сайте http://articlemen.com/vypadenie-volos-reshenie-problemy-chast-2.html

St1CДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Есть такое китайское средство изнатуральных компонентов Andreo для ускорения роста волос и при
облысении препятствует выпадению. Вот здесь про эту сывороткупишут http://izkitaja.ru/pokuprki/27-sredstvo-ot-vypadeniya-volos-andreo.html
 Я сам лично ею пользуюсь, смешиваю с шампунью и мою этой жидкостью
голову. Эффект чувствуется.

Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Народные средства от выпадения волос » Рецепты (маенез с желтком))
Страница 1 из 11
Поиск: