[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Elena192169 
Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Народное средство против выпадения - масла для волос » Народное средство против выпадение - касторовое масло (лечение волос народными средствами)
Народное средство против выпадение - касторовое масло
Elena192169Дата: Среда, 26.09.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Рецепт маски для волос с касторовым маслом:

две столовые ложки касторового масла,
две столовые ложки водки
и столько же крепкой заварки.

Все перемешайте и нанесите на волосы.
Оставьте маску на голове на 2-3 часа, а затем смойте с помощью шампуня для вашего типа волос.

Подробная статья про эту маску для волос

moonlightДата: Суббота, 17.11.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Рядовой
я предпочитаю покупать. при чем последнее время в одном месте беру, там хорошая косметика и цены приличные + ко всему выбор отличный.

coolflameДата: Суббота, 01.06.2013, 17:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день! Есть еще одно эффективное средство от выпадения волос,  в состав которого входит кокосовое масло, масло зародышей пшеницы, целебное масло корня лопуха, солодки, мать-и-мачехи и фиалки. Я его заказывала в интернет-магазине. Стоит оно совсем не дорого.

ГостьДата: Вторник, 06.08.2013, 14:02 | Сообщение # 4

Добрый день!Хорошо укрепляет волосы настойка из почек березы

Почки и листья березы (1 столовую ложку) залить 350 мл кипятка, настаивайте 2 часа, затем процедите. Полученную настойку втирайте в корни волос каждый раз после мытья. Это очень хороший способ стимуляции роста волос.

Рецепт 1. Компресс алоэ против выпадения волос.

Два крупных листа алоэ измельчите и отделите сок. Вымочите марлевую салфетку в соке алоэ, и сделайте компресс на волосистую часть головы. Экспозиция — 30 минут

vesento87Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Я тоже постоянно пользуюсь маслом от выпадения волос. И очень довольна результатом, мои волосы стали крепкими и красивыми как в молодости.

Форум - Отзывы покупателей о средствах для волос » Форум о средствах для волос » Народное средство против выпадения - масла для волос » Народное средство против выпадение - касторовое масло (лечение волос народными средствами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Модные, стильные стрижки и прически 2017. Фотографии взяты из открытых источников и принадлежат их авторам. Copyright MyCorp © 2012-2017