Прически Нюши для длинных волос

Прически Нюши для длинных волос

Модные причёски на длинные волосы Нюши фото

Самой популярной певицей в наши дни является Нюша. Ни один концерт не обходится без её участия. У Нюши не только прекрасный голос, она также завораживает своим соблазнительным, очаровывающим видом. Её безупречный стиль достоин подражания. Макияж, одежда и причёска гармонируют между собой. Особое внимание стоит обратить на её волосы. Можно только позавидовать волосам молодой певицы. Не каждая девушка может похвастаться длиной, ухоженностью и роскошным видом своих волос. Чтобы добиться такого результата волос, Нюша потратила немало времени и сил.

Прически Нюши для длинных волос

Прически Нюши для длинных волос

Нюша не любительница разных экспериментов над своими волосами, как другие популярные звёзды русской эстрады. Она считает, что естественная красота, которая одарила её природа – это самое прекрасное, что может быть. На всех концертах, у Нюши всегда свой естественный тёмно – каштановый цвет, с идеально гладкими прядями и иногда слегка подкрученными концами, которые придают ей соблазнительный и сексуальный образ.

Прически Нюши для длинных волос

Прически Нюши для длинных волос

Простая озорная прическа Нюши

На чистую, влажную голову наносим пенку для волос. С помощью диффузора с пальчиками, прикреплённого к фену, просушиваем волосы. Затем взбиваем волосы руками и закрепляем причёску лаком для волос. Расчёсывать волосы не рекомендуется, так как волны могут разойтись.

Прически Нюши для длинных волос

Прически Нюши для длинных волос

Соблазнительные кудри Нюши

Разделяем волосы косым проборам, наносим на волосы мусс или пенку и накручиваем волосы на большие бигуди. После того как волос высохнет раскручиваем бигуди с волос. Готовые локоны разделяем пальцами. Готовую укладку закрепляем лаком.

Прически Нюши для длинных волос

Как сделать спиральные локоны?

Для получения спиральных упругих локонов можно использовать коклюшки спиральной формы. Обычно такие спиральные коклюшки используются для химической завивки. Также спиральные локоны можно получить с помощью плойки со спиральной насадкой. Вертикальные волны также делают из обычных бигудей или термобигудей. Но следует заметить, что эффект будет немного другой.

Прически Нюши для длинных волос

Как правильно накрутить спиральные локоны? Эта процедура довольно долгая и требует большого терпения. Начинать накручивать пряди следует с затылочной зоны на влажные волосы, при этом пряди должны быть не больше одного сантиметра. Для того чтобы спиралька получилась упругой, оборот пряди по кругу спирали должен быть плотным. После завершения накручивания, сушим волосы феном. С просушенного волоса снимаем бигуди и готовые спирали расправляем пальцами. Готовую укладку сбрызгиваем лаком.

Прически Нюши для длинных волос

Как получить прямые и гладкие волосы?

Для получения прямых и гладких волос нам поможет утюжок или фен с круглой расчёской. Если ты решила выпрямить волосы утюжком, то ни в коем случае, не наноси на них пенку или мусс. Процесс выпрямления начинаем с затылка.

Выпрямления волос при помощи фена и специальной круглой расчёски, для выпрямления, также происходит с затылка. После выпрямления на волосы наносится специальные средства, для гладкости и блеска укладки.

Смотреть видео клипы Нюши онлайн

Оцените статью
Добавить комментарий