Фото праздничных нарядов знаменитостей

Фото праздничных нарядов знаменитостей

У знаменитостей есть миллионы причин, чтобы примерить на себя новый образ:

1. вручение наград,

2. посещение телешоу,

3. премьера очередного фильма и многое другое.

Конечно же, самые громкие праздники уже на носу, и мы надеемся, вы сможете закрепить свой взгляд на одном из предложенных вариантов, что приведет вас к безоговорочной победе.

1. Прекрасное платье Лили Коллинз, так хорошо облегающее ее тело, стало настоящим открытием для всех поклонниц прекрасного, надо сказать, что данный вариант сложно испортить, и он подойдет абсолютно всем.

1-krasivie-naryadi-znamenitostei

2. Праздничное красное платье Хилари Рода станет отличным выбором для празднования нового года — классический способ показать себя.

2-krasivie-naryadi-znamenitostei

3. Камилла Белль предлагает более вызывающие образы — платье-мини, украшенное блестками и шерстяное пальто поверх него — соблазнительно и провокационно.

3-krasivie-naryadi-znamenitostei

4. Безупречный золотой наряд Кейт Мосс очень гармонично сочетается с обувью, а прическа будто сливающаяся с тканью, так замечательно завершает образ, что невозможно отвести взгляд.

4-krasivie-naryadi-znamenitostei

5. Бесформенное одеяние и пара золотых туфель на каблуках — хорошее решение, чтобы заставить обратить на себя внимание — это так похоже на Поппи Делевинь.

5-krasivie-naryadi-znamenitostei

6. Кристен Белл и ее платье с отголосками ретро и пышной юбкой — это поразительный способ хорошо провести время, особенно если вы уверены, что будете танцевать.

6-krasivie-naryadi-znamenitostei

7. Длинная юбка с блестками и белая блузка — такой выбор сделала Джессика Альба для незабываемого вечера.

7-krasivie-naryadi-znamenitostei

8. Кара Делевинь позволяет себе с легкостью создать романтичный образ с помощью обтягивающих красных брюк и верха цвета металлик.

8-krasivie-naryadi-znamenitostei

9. Наряд Бионсе скорее подходит для офисной работы — красный пиджак и брюки — все просто, красиво и привлекательно.

9-krasivie-naryadi-znamenitostei

10. Мы любим шикарное белое платье Тейлор Шиллинг, и ее нетрадиционный взгляд на то, как необходимо одеваться на праздники.

10-krasivie-naryadi-znamenitostei

11. Довольно необычный кружевной комбинезон Кристен Стюарт имеет ярко красный оттенок — наряд очень оригинальный и заслуживает оваций.

11-krasivie-naryadi-znamenitostei

12. Диана Крюгер одета во все черное, что придает ей особого лоска. Довольно гармоничное сочетание обуви, прически и одежды — хороший способ украсить собой вечеринку.

12-krasivie-naryadi-znamenitostei

13. Что говорит костюм Алексы? Невероятно радикальный и холодный стиль. Для молодой и стройной особы, данный имидж очень необычен и вызывает недоумение.

13-krasivie-naryadi-znamenitostei

14. Эмма Стоун предпочла одеться в дорогие и благородные тона, что свойственно состоятельным барышням. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что данный стиль будет отлично смотреться в окружении веселящихся людей.

14-krasivie-naryadi-znamenitostei

15. Dolce & Gabbana всегда могут включить свою фантазию, создав поистине превосходное платье с кружевами. Ева Мендес выглядит в нем великолепно и без сомнения становится центром внимания.

15-krasivie-naryadi-znamenitostei

16. Металлическое платье Николь Ричи создает эффект скольжения и по праву может считаться лидером среди вечерних нарядов, способных ударить в самое сердце.

16-krasivie-naryadi-znamenitostei

17. Мы обожаем подход Миранды Керр к поиску образа — кожаная юбка всегда дает преимущество, украшая свою хозяйку, подчеркивая наиболее страстные черты ее внешности.

17-krasivie-naryadi-znamenitostei

18. Наряд принцессы Тейлор Свифт, созданный брендом Оскар де ла Рента, специально предназначен для проведения торжественных мероприятий и вызовет массу положительных эмоций у окружающих.

18-krasivie-naryadi-znamenitostei

19. Эшли Мадекве продемонстрировала золотую мини на красной ковровой дорожке, почему бы не взять тот же вид к вашей следующей вечеринке?

19-krasivie-naryadi-znamenitostei

20. В нем нет ничего плохого, оно просто и элегантно, как и сама Риз Уизерспун — смело копируйте стиль для очередного торжества.

20-krasivie-naryadi-znamenitostei

Есть еще множество вариантов — помните, вас ограничивает лишь собственная фантазия.

21-krasivie-naryadi-znamenitostei22-krasivie-naryadi-znamenitostei23-krasivie-naryadi-znamenitostei
24-krasivie-naryadi-znamenitostei25-krasivie-naryadi-znamenitostei26-krasivie-naryadi-znamenitostei
28-krasivie-naryadi-znamenitostei30-krasivie-naryadi-znamenitostei31-krasivie-naryadi-znamenitostei

Не бойтесь давать ей волю, в конце концов, праздничные наряды существует для того, чтобы вас заметили и запомнили.

Оцените статью
Добавить комментарий