Идеальная прическа на 8 марта с цветами — 37 фото и 8 видео уроков

Прически знаменитостей с цветами 37 фото + 7 уроков

pricheska-s-cvetami-1pricheska-s-cvetami-2pricheska-s-cvetami-3

Женщины всегда были главными поклонницами моды и всего красивого, не удивительно, что сегодня так много ресурсов тратиться на поддержание красоты. Оригинальность в наши дни, это главное, и самое ценное качество, которое должно присутствовать в образе каждой уважающей себя модницы.

pricheska-s-cvetami-4pricheska-s-cvetami-5pricheska-s-cvetami-6

Однако важно понимать, что во всем необходима мера, — быть оригинальной, значит сочетать в себе неповторимый внешний вид, аккуратность и классическую красоту.

pricheska-s-cvetami-7pricheska-s-cvetami-8yelloween 011109

С появлением кинематографа появились и звезды кино, заставив большое количество людей наблюдать за собой и подражать образу на экране. Само собой вместе со славой пришла ответственность, — ответственность за то, как выглядит актриса, и какие идеи она использует.

pricheska-s-cvetami-34pricheska-s-cvetami-35pricheska-s-cvetami-36pricheska-s-cvetami-37

Для моды была открыта новая дорога. Модельеры и стилисты работали не покладая рук, чтобы придать той или иной особе экстравагантный внешний вид, и их главным оружием были и остаются прически.

pricheska-s-cvetami-10pricheska-s-cvetami-11pricheska-s-cvetami-12

Чем только не украшались головы знаменитостей, но по- настоящему неповторимыми их делала матушка природа. Цветы в волосах использовались во все времена, но в последние годы среди голливудской элиты, произошел настоящий бум, — живые аксессуары стали символом обаяния и невинности, которых так недостает в современном мире.

pricheska-s-cvetami-13pricheska-s-cvetami-14pricheska-s-cvetami-15

pricheska-s-cvetami-16Jessica Simpson On 'Today' Summer 2006pricheska-s-cvetami-18

Сейчас мы все чаще можем заметить, как та или иная дива отдает предпочтение не драгоценностями, а более простым и привлекательным бутонам. Хотя о их простоте стоит поспорить, ведь в данный момент, появились целые компании, в которых ряд специалистов по женской красоте, контролируют создание и выращивание новых видов цветов, призванных украсить головы и наряды знаменитых особ, — зачастую, актрисы и певицы заказывают изделия заранее, и для какой-нибудь конкретной церемонии.

pricheska-s-cvetami-19pricheska-s-cvetami-20pricheska-s-cvetami-21

The premiere of 'The Host'pricheska-s-cvetami-232010 TV Guide Magazine's

Стоит отметить, что и украшать прическу цветами перед посещением светского мероприятия, считается хорошим тоном во многих развитых странах Европы.

pricheska-s-cvetami-25Pre-Met Ball Special Screening Of pricheska-s-cvetami-27

Плюс данного стиля — это то, что данный аксессуар достаточно хорошо сочетается с большинством элегантных нарядов.

pricheska-s-cvetami-28pricheska-s-cvetami-29pricheska-s-cvetami-30

Есть и минус — живые растения плохо переносят жару, что особенно актуально, когда вокруг много осветительных приборов. Однако, современные технологии, и искусственные варианты, делают свое дело.

pricheska-s-cvetami-31pricheska-s-cvetami-32pricheska-s-cvetami-33

Вам необязательно быть суперзвездой, чтобы позволить себе блеснуть новой прической, вам даже не обязательно специально выбираться на какое-либо пафосное мероприятие, ведь немного фантазии можно проявить и в повседневной атмосфере.

В первом видео уроке: прическа кудри + плетение венка для волос своими руками из искусственных волос

Во втором уроке показано, как можно из трех косичек в хвосте сделать красивый пучок-цветок, украсив его аксессуарами в виде заколок, цветов и т.д.

В третьем видео три романтичные прически с цветами и аксессуарами, которые Вы сможете сделать очень быстро сами себе.

В четвертом видео Вы найдете прическу для выхода на какое-либо событие, празднование Дня Рождения и т.д. с элементами косичек, пучка и цветов. Прическа плетется очень просто, следуя мастер-классу, Вы будете неотразимы. А если в середину прически прикрепите огромный цветок, то это будет просто сногсшибательная укладка.

В пятом видео прическа с узелками из волос, с накладными длинными прядями и красным цветком, который очень грамотно дополнил образ.

В шестом видео уроке Вы научитесь сами делать ободок из живых красивых цветов.

В седьмом видео показаны 4 прекрасные прически с использованием цветов, которые можно сделать как в школу, так в праздничный день.

В восьмом видео обучении Вы научитесь заплетать очень необычную косу, украшенную цветами.

Оцените статью
Добавить комментарий