Хвосты из жгутиков-твистов фото + 7 видео уроков разных плетений

Хвосты из жгутиков-твистов фото + 7 видео уроков разных плетений

stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-1stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-2

Красота — это неотъемлемая часть нашей жизни и с самого детства мамы приучают своих дочерей быть неотразимыми. Зачастую, основной причиной, заставляющей юных леди совершенствовать свой внешний вид, является желание порадовать любимую маму, однако, не надо думать, что им не нравиться быть стильными. В будущем, когда наша маленькая принцесса расцветет, ей очень даже пригодятся навыки, доставшиеся от дорого человека.

stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-3stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-3-0

Наверное, самая распространенная разновидность причесок для маленьких красавиц — это косички. Они практичны, не портятся во время безудержных игр, и самое главное, превосходно смотрятся. Надо отметить тот интересный факт, что популярность кос у взрослой части планеты в большей степени развилась благодаря желанию придать облику юности и детской непосредственности.

stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-3-1stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-4stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-5stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-6

На сегодняшний день, существует огромное количество всевозможных вариантов плетения, и каждый из них достоин отдельной темы, но не зря же мы начали статью с разговора о детях, ведь обсуждаемая нами прическа, является идеальной, самой востребованной и невероятно очаровательной — это хвосты из жгутиков-твистов.

stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-7stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-8stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-9

Обычные косы хороши, но объект нашего обсуждения стоит намного выше, чем любая из них. Оригинальность, сопутствующая хвостикам из косичек-жгутиков, способна производить колоссальное впечатление на окружающих.

stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-10stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-11stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-12

Являясь одновременно скромной и оригинальной, она выделяет свою обладательницу из серых масс, да так сильно, что кажется, будто она принадлежит к более высокому социальному классу. Опять же, когда ребенок красиво причесан, то и к родителям будет совершено иное отношение, способное породить множество приятных и даже выгодных ситуаций.

stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-13stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-14stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-15

Хорошо. О всех красотах самой прически мы рассказали, теперь давайте перейдем к нарядами. Девочка, косички и школьная форма, вам не кажется, что это идеальный вариант.

Style: stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-17-1

Причем, многим детям не нравиться быть одинаковыми, но и правила нарушать не охота — так это именно та самая возможность выделиться, и соблюсти все приличия, как говорится в старой поговорке: «И вишенку съесть, и косточкой не подавиться».

stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-18

В свободное время, нося повседневные наряды, ваше чадо будет не менее обворожительно, заставляя всех сиять от одного лишь взгляда на свою персону.

stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-19

Если даже, вы никогда не плели кос, и понятия не имеете, как делается сие головное убранство (что собственно вряд ли), то не стоит отчаиваться, ведь научиться их плести очень и очень просто, — ознакомьтесь с легкой инструкцией и сможете в любое время радовать свою принцессу, да и себя, неописуемой красотой.

stilnaya-pricheska-hvost-i-tvist-jgutik-20

Не откладывайте счастливые моменты в долгий ящик — дети так быстро растут, успейте насладиться дорогими минутами.

В первом мастер-классе показан вариант плетения обычной косы в хвосте с добавлением очаровательного жгутика посередине

Во втором видео уроке способ платения твиста из 2-х косичек-жгутиков, получается очень оригинальная школьная прическа

В третьем видео автор показывает прическу-твист, которую можно сделать на праздник или прогулку

В четвертом видео уроке показан боковой жгутик, собранный в хвост на бок

В пятом видео очень привлекательная прическа хвост-жгутик, созданная из 4-х плетеных твистов – любимая прическа многих девочек и девушек

В шестом видео вечерний вариант прически твист из хвоста

В седьмом уроке 4 оригинальные и красивые косички-жгутики

Оцените статью
Добавить комментарий