Коса из 4 прядей 17 фото и видео о том, как ее заплести

Коса из 4 прядей 17 фото и видео о том, как ее заплести

krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-1krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-2krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-3krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-4

Волосы, как и любой другой символ женской красоты требуют особого внимания. Это касается не только ухода за ними, но и выбора прически, ведь от того, насколько красивым будет ваш образ, зачастую зависит успех в карьере и личной жизни. Не нужно рассказывать, что существует масса возможностей сделать прическу оригинальной, ну так почему бы не использовать их на благо себе?

krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-5krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-6krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-7krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-8

Один из лучших, и в то же время простых способов украсить волосы — это заплести элегантные косички. Косы стали настоящим символом юности и невинности, что без сомнения, к лицу любой представительнице слабого пола. Однако не надо думать, что раз данный стиль молодит человека, то он не подойдет к образу сильной и уверенной женщины — все как раз наоборот, но об этом чуть позже.

krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-9krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-10krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-11

Большой популярностью стала пользоваться коса из 4 прядей — это и не удивительно, ведь в отличии от своих более простых сестер, она выглядит значительно оригинальнее, а соответственно несет в себе больший потенциал. Не смотря на кажущуюся сложность в исполнении, создать сей шедевр самостоятельно очень легко, ознакомившись с простейшими инструкциями. Вы очень быстро заметите, как вам захочется сотворить что-то свое, эксклюзивное, и вы удивитесь насколько это просто.

krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-12krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-13

Всех преимуществ, которые дает коса из 4 прядей, перечислить невозможно, но вот некоторые из них. В первую очередь, это практичность. В современном мире, женщине приходится выживать в тяжелых условиях, ведь она должна проявлять свои нежные качества и в тоже время успевать выполнять основные обязанности на работе, — прически с косой идеальный вариант для динамичных особ, желающих оставаться женственными.

krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-14krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-15

В сочетании с любой одеждой прически с косой смотрятся великолепно, однако, вы вольны экспериментировать, дабы улучшить свой внешний вид. Вы одинакового хорошо сможете выглядеть в строгом костюме на работе, во время утренней пробежки в парке, или на светском приеме среди сливок общества. Такой обширный список мест, которые вы можете посетить и при этом не менять кардинально имидж, даст вам вздохнуть более свободно, не отвлекаясь на разные мелочи.

krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-16krasivaya-pricheska-kosa-iz-4-pryadei-17

Какой бы имидж вы не выбрали, помните, что принимая очередное решение, лучшим советчиком всегда будет ваше сердце, ведь кому, как не вам знать лучше, что модно в новом сезоне.

В первом видео показано 4 идеи необычных кос, как сплести объемные косы из 4 прядей, также показаны варианты плетения с лентой.

Во втором видео уроке показано плетение косы из 4 прядей в хвосте с маленькой косичкой: первый вариант с цветком, второй вариант с косой под волосами, третий вариант перекручивания косы вокруг волос сбоку, четвертый вариант – это коса вокруг головы.

В третьем видео коса плетется из 3-х прядей и 1-ой ленты-шарфа, получается как с 4 прядями очень красивая коса. А если Вы вплетете яркую ленту, то получится вообще сногсшибательная прическа для прогулки с подругами.

В пятом уроке показано плетение косы из волос, взятых со лба и закрепленных цветком сзади.

В шестом уроке автор показывает плетение канатной косы из 4 прядей.

В седьмом видео мастер покажет, как из двух косичек сделать легкую замечательную вечернюю прическу за несколько минут. Она ее назвала «плетение ленивой косы из 4 прядей».

Оцените статью
Добавить комментарий