Майли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосы

Майли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосы

Причёски на длинные волосы Майли Сайрус

Майли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосы

Молодая актриса родом из города Нашвилл, который находится в штате Теннесси. При рождении девочке дали имя Дестини Хоуп, что означает судьба и надежда. Из-за её улыбчивости и жизнерадостности ей дали прозвище Майли, которое обозначает улыбчивая.

В двенадцатилетнем возрасте Майли Сайрус получила всемирную известность после того, как она сыграла главную роль в сериале под названием «Ханна Монтана».

Майли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосы18th Annual MTV Movie Awards - ArrivalsМайли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосы

Музыкальная слава пришла к Майли в 2007 г. Поклонницы Сайрус, стали копировать не только её манеры и её стиль, в котором немаловажную роль играет её причёска. Причёски Майли Стайрус, всегда были незамысловаты, но и одновременно придающие певице особый шарм и обаяние. Причёски Сайрус можно делать в домашних условиях своими руками.

Майли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосыМайли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосы

Особенности причёски

Чаще всего Майли Сайрус, носит распущенные волосы со слегка подкрученными локонами. Иногда собирает волосы в причёску, при этом она всегда выпускает отдельные пряди.

Для того чтобы сделать причёску как у молодой актрисы в домашних условиях, в первую очередь необходимо иметь достаточно длинные волосы, для того чтобы ощущать полноценное сходство с причёсками Майли.

Майли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосыМайли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосы

Во вторых, если ты хочешь иметь полное сходство с молодой актрисой, тебе нужно окрасить волос. У Майли Сайрус, цвет волос выглядит вполне натуральным. Её рыжеватый оттенок волос придаёт ей беспечный и озорной вид.

Пробуем делать такую причёску, как у Майли Сайрус

Разделим ход очерёдности создания причёски:

Помойте тщательно волосы;

Подготовь все необходимые принадлежности. Тебе понадобятся: фен, круглая расчёска (браш) и укладочные средства;

Нанеси на волосы одно из средств (мусс, пенку, гель) и хорошо вотри его по всей длине волос, включая корни;

Взяв в правую руку фен, а в левую круглую расчёску, начинаем сушить волосы, при этом приподнимаем волосы у корней и струёй воздуха сушим это место;

После просушки корней, начинаем сушить основную длину волос, но не до полного высыхания;

Далее берём прядку и с помощью круглой расчёски и фена начинаем подкручивать волосы;

Когда ты завершила подкручивать волосы, можно начать распределения прядей в укладку. Здесь тебе предоставляется полная свобода действий, но не забывай, что аккуратность, ни кто не отменял;

Причёска готова.

Сбрызни её для лучшего закрепления лаком для волос.

Майли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосыМайли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосыМайли Сайрус и ее красивые прически на длинные волосы

Напоминаем, что только терпение и аккуратность действий, поможет добиться идеального результата.

Если ты уделишь ещё немного времени, то сможешь сделать более праздничную причёску. Подобрав волнистые локоны наверх, и закрепив их шпильками.

Как видишь сделать причёску, как у Майли можно без всяких усилий. И тебе потребуется, совсем немного времени.

Оцените статью
Добавить комментарий