Подвернутый Хвост, Обвернутый Волосами 5 видео и фото варианты

Подвернутый Хвост, Обвернутый Волосами видео и фото варианты

Подвернутый Хвост, Обвернутый Волосами 5 видео и фото вариантыПодвернутый Хвост, Обвернутый Волосами 5 видео и фото варианты

Сегодня я хочу рассказать вам о прическе, сделать которую можно на длинных и средней длины волосах. Эта причёска – хвост обвитый волосами.

Подвернутый Хвост, Обвернутый Волосами 5 видео и фото вариантыПодвернутый Хвост, Обвернутый Волосами 5 видео и фото вариантыПодвернутый Хвост, Обвернутый Волосами 5 видео и фото варианты

Хвост — замечательная причёска с забранными волосами. Часто данную причёску делают как знаменитости, так и девушки с длинными волосами только мечтающие о мировой славе.

Подвернутый Хвост, Обвернутый Волосами 5 видео и фото вариантыПодвернутый Хвост, Обвернутый Волосами 5 видео и фото варианты

Итак, приступим к её исполнению.

Расчешите хорошо волосы. Зачешите их назад. Затем нанесите на волосы какое-либо средство для фиксации, будь то пенка, мусс, гель, лосьон или лак. Соберите волосы в хвост и, продевая их через резинку несколько раз зафиксируйте. Последний раз, продевая волосы через резинку, не вытаскивайте их до конца — получился своеобразный подвернутый пучок. Оставшиеся кончики волос оказываются направленными вниз.

Берём тонкую прядь волос из оставленных кончиков с левой стороны и оборачиваем ею резинку, фиксирующую пучок, по часовой стрелке. Закрепляем конец пряди невидимкой.

Теперь берём прядь волос с правой стороны и также оборачиваем пучок в районе резинки против часовой стрелки, также фиксируя кончик пряди невидимкой. Снова берём поочерёдно пряди волос то с левой, то с правой стороны, оборачивая ими пучок. Совершаем указанные действия до тех пор, пока подвернутый хвостик не будет обвит всеми оставленными концами волос. Проверяем, не торчат ли волосы. Если всё хорошо, то сбрызгиваем причёску лаком.

Пучок — универсальная причёска. Его можно сделать высокий, низкий или сбоку. Он подходит и для повседневной жизни и для посещения различных мероприятий. В этом можно убедиться, посмотрев на знаменитостей.

К тому же причёска пучок подходит к различным нарядам и выгодно подчёркивает красоту шеи и плеч. Вам решать какой пучок сделать, в любом случае вы будете обворожительны.

Легкая прическа с пучком и косичками

Элегантный вариант прически на работу для бизнес-леди

Романтичный и красивый вариант сочетания косичек и пучка

Прическа на праздник с прядями крест-на-крест

Оцените статью
Добавить комментарий