Прическа бант из волос фото

Прическа бант из волос фото
фото Перис Хилтон

Как же сделать красивый бант из волос своими руками?

Волосы для любой женщины — это предмет гордости, и способ преподнести себя в том или ином виде. Среди бесчисленного множества постоянно возникающих стилей, очень трудно найти свой, и поэтому приходится постоянно экспериментировать с собственным образом, пытаясь достичь совершенства.

Прическа бант из волос фото
фото мастер-класс

Чтобы попытки улучшить себя не прошли даром, в этой статье будет дано несколько полезных советов, которые без сомнения помогут добиться желаемого результата без лишних жертв.

Прическа бант из волос фото

на фото Перис Хилтон

Если тебе хочется создать что-то действительно изысканное, то красивая прическа бант — это именно то, что тебе нужно. В новом модном сезоне, она является настоящим хитом, потому будет к лицу любой красавице. Этот вид укладки представляет из себя, сплетение волос в форме милого бантика, вроде такого который был у девочки с голубыми волосами Мальвины.

Прическа бант из волос фото
на фото Леди Гага

Эпическое возвращение

Прическа бант — это ни какое-то новое движение, придуманное супер-крутыми стилистами, так укладывали свои локоны еще в древние времена. По неизвестной причине, способ украсить свою голову убрали в пыльный ящик, и о нем не было ничего слышно уже много десятилетий.

Прическа бант из волос фото
фото мастер-класс

Но вот пришел 21 век — время эпатажа и новых открытий, а вместе с ним появились те, кто посчитал, что пора вернуть настоящей красоте ее законное место. Спасибо надо сказать креативной певице Леди Гаге и светской львице Перис Хилтон, именно эти две особы поразили общественность «хорошо забытым старым».

Прическа бант из волос фото
на фото Перис Хилтон

Сказочные преимущества

Реакция после появления новинки была ошеломляющей, в течение первых дней наблюдался всплеск активности среди молодого поколения. Девушки искали в интернете подробную инструкцию по созданию банта из волос, после чего делились со своими подругами свежей информацией, и конечно же хвастались новым образом.

Прическа бант из волос фото
на фото Леди Гага

Стоит отметить, что преимуществ у данной прически огромное множество: первое — это простота создания, не нужно использовать какие-либо сложные приспособления, чтобы украсить себя, укладка делается в течении пяти минут.

Прическа бант из волос фото
Мастер-класс бант из волос фото

Еще один плюс заключается в совместимости с большинством жизненных ситуаций: можно пойти на работу, и выглядеть при этом достаточно профессионально, посетить ночной клуб, либо просто отправиться на прогулку с любимым человеком — где бы вы не находились, бант только подчеркнет вашу артистичность.

Прическа бант из волос фото
на фото Леди Гага

Наряды и аксессуары

Подбирая наряд надо понимать, что укладка несет в себе элементы сказки и невинности, поэтому строгие формы и классические вечерние платья будут неуместны. Намного лучше будут выглядеть: по летнему веселые наряды, сарафаны, юбки с широким низом, яркие майки — все то, что несет в себе заряд положительных эмоций.

Прическа бант из волос фото

Что касается наших любимых украшений, то тут есть, где разгуляться воображению. Аксессуары можно подобрать самые разные, особенно хорошо будут смотреться крупные изделия из натуральных элементов: ракушек, дерева, жемчуга и прочее. С наступлением пляжного сезона ситуация только улучшится, ничто так хорошо не поможет созданию романтической атмосферы, как присутствие загадочной девушки с изысканной прической.

Прическа бант из волос фото

Так как представленного в этой статье стиля долго не наблюдалось на модных горизонтах, то и строгих правил, применимых к созданию внешнего вида, быть не может. Вноси частички собственной индивидуальности в свой новый имидж, — это даст море внимания от тех людей, которые ценят именно тебя.

Видео Обучение Плетению Прически Бант + Еще несколько вариантов

Оцените статью
Добавить комментарий