Свадебная прическа с косой колоском на бок фото схема плетения своими руками

Свадебная прическа своими руками с косой на бок схема в картинках

Свадебная прическа с косой колоском на бок фото схема плетения своими руками

Косы на свадьбу – это очень романтично и практично. Благодаря косам, последнее, о чем вам нужно беспокоиться, так это о том, что ваши волосы могут растрепаться или прекратятся в растрепанные пакли.

Косички на свадьбе – это шикарное решение, благодаря косам вы будете выглядеть молодо, красиво и супер фотогенично с любого ракурса.

Из обычной косички колоска можно сделать настолько оригинальную и элегантную свадебную прическу, что вам, скорее всего, в это не поверится, но так оно и получится. А если конец такой косички закрутить в красивый пучок, то вид будет настолько обворожительным, что вы сами ахнете при виде себя в зеркало.

Естественно аксессуары на свадебной прическе должны быть обязательно, это могут быть цветы, диадемы или блестящие заколки, они придадут вашему образу утонченности и дополнят выбранное вами платье.

Косы – это уже не унылое прошлое, а красивое и модное движение многих невест. Косы для большинства дам стали прической класса люкс, особенно обладательницы длинных и средних волос стараются обязательно заплести себе красивую косу или прическу с элементами плетения.

Косы и косички подходят для любого типа волос, как для тонких, так и для густых волос.

Они могут быть аккуратными и затянутыми, а могут быть немного растрепанными и с выбивающимися прядями.

Для того чтобы выбрать идеальный вариант для себя, необходимо немного поэкспериментировать с разными способами плетения, вы обязательно увидите, какой именно вид плетения подходит именно вам, какой способ подчеркнет ваши глаза.

Кроме всего прочего, косы – это самый простой способ плетения самой себе свадебной прически, так как на сегодняшний день огромное количество всевозможных видео уроков, схем в картинках и мастер-классов от профессиональных парикмахеров.

Но если все-таки хочется в такой день довериться специалисту по свадебной прическе, обязательно уточняйте, какой опыт у мастера, возможно попросите фото работ.

Косы являются одной из модных тенденций, которые не исчезают из года в год, а наоборот — набирает все большую популярность. Необычный и популярный вид плетения — это косичка-колосок. Заплести колосок — это не сложный процесс, нужно просто набраться немного терпения.

Ниже приведена схема в фото-картинках, которая поможет сделать самую прекрасную прическу с элементами плетения колоска.

Свадебная прическа с косой колоском на бок фото схема плетения своими руками

Оцените статью
Добавить комментарий