7 бежевых пальто на каждый день (camel coat) фото и видео совет стилиста

7 бежевых пальто на каждый день (camel coat) фото и видео совет стилиста

Даже в Голливуде, где знаменитости меняют свои наряды примерно так же часто, как они меняют свое мнение, классическое бежевое пальто является одним из основных трендов последних лет.

Чтобы вы смогли воочию убедиться в том, несколько данный стиль может быть восхитителен, мы приготовили вам семь вариантов на семь дней недели с семью прекрасными звездами. Просто сядьте поудобнее, и учитесь у лучших тому, как правильно использовать сей предмет гардероба.

Понедельник

1-ponedelnik-bejevoe-palto-1

Открывает неделю прекрасная Джессика Бил, чье пальто цвета camel великолепно сочетается с офисными брюками. Надо сказать, девушка отлично смотрится, — соблазнительно и со вкусом. Данный пример должен понравиться консервативным дамам, желающим всегда оставаться на высоте.

Вторник

2-vtornik-bejevoe-palto-1

Ким Кардашян видимо не хотела резкого контраста, но он здесь есть, на фоне плюшевого желтого пальто очень выделяются черные оттенки ее нижней одежды. В любом случае она довольно привлекательна и мила, что вы и сами видите.

Среда

3-sreda-bejevoe-palto-1

Не поддавайтесь усталости, присущей середине недели, следуйте примеру Зои Сальданы, одевшей великолепное camel пальто под узкие брюки и черные сапоги, к завершению элегантный шарфик, — она просто великолепна.

Четверг

4-chetverg-bejevoe-palto-1

Дженнифер Лоуренс украшает собой четвертый день недели — отличный вариант на каждый день, офисный кажуал в виде мини-юбки и блузки восхитительно выглядит под длинным пальто с огромными пуговицами. Милейший способ проявить оригинальность, используя столь консервативные вещи.

Пятница

5-pyatnica-bejevoe-palto-1

Ничто не остановит девушку в пятницу вечером, от того чтобы создать невероятную красоту. Лили Коллинз и ее неповторимый стиль, сочетающий простое и удивительное, нам без сомнения нравится. Казалось бы, обыкновенное пальто, но смотрится оно настолько утонченно, что невозможно отвести взгляд.

Суббота

6-subbota-bejevoe-palto-1

Идеальный вариант для ведения ночной жизни от Анны Кендрик — короткое желтое пальто и вечернее платье под ним. Можно сказать только одно — ничего лишнего. В такой одежде вы не только будете комфортно себя чувствовать, но произведете неизгладимое впечатление на окружающих.

Воскресенье

Sunday

Лив Тайлер совместила две простые вещи — camel пальто и комбинезон, кто бы мог подумать, что они могут выглядеть так сложно. Нужно обязательно отметить данный наряд за оригинальность.

Видео инструкция по сочетанию вещей с бежевым пальто – тренд сезона

Оцените статью
Добавить комментарий