Коса в хвосте – красивая и оригинальная прическа фото + 9 уроков по обучению

Коса в хвосте – очень красивая и оригинальная прическа

krasivie-kosi-v-hvoste-1krasivie-kosi-v-hvoste-2krasivie-kosi-v-hvoste-3

Прическа для женщины — один из важнейших элементов стиля и красоты — это и не удивительно, ведь большинство мужчин обращая внимание на волосы, создают первое впечатление о даме. От того насколько красива и аккуратна прическа, зависит не только успех у противоположного пола, но зачастую и продвижение по карьерной лестнице, или просто отношение окружающих, — вот почему так важно правильно подобрать правильный для себя образ.

krasivie-kosi-v-hvoste-4krasivie-kosi-v-hvoste-5krasivie-kosi-v-hvoste-6

Прически с хвостом давно стали классическим примером того, насколько привлекательным может быть простое решение. В суматохе современной жизни, данный вариант, является если и не самым популярным, то точно входит в первую тройку победителей, а плетение косы в хвосте, — это идеальный способ разнообразить свой облик, привнося в него экзотики.

krasivie-kosi-v-hvoste-7krasivie-kosi-v-hvoste-8krasivie-kosi-v-hvoste-9

Заплетать косы, очень древнее искусство, и у каждого народа были свои особенности в этом мастерстве, — не удивительно, что в наши дни существует такое разнообразие вариантов, позволяющее нам экспериментировать и находить новые стили.

krasivie-kosi-v-hvoste-10krasivie-kosi-v-hvoste-11krasivie-kosi-v-hvoste-12

В зависимости от формы головы вы можете собрать волосы в нижней или верхней части, но стоит отметить, что второй вариант считается наиболее изысканным, так как волосы будут лежать более аккуратно и собрано. В сочетании с прямыми волосами спереди косичка смотрится очень изысканно и оригинально, такой переход от одного стиля к другому, способен творит чудеса, и заставить окружающих обращать восторженные взгляды на вашу персону.

krasivie-kosi-v-hvoste-18krasivie-kosi-v-hvoste-19

Преимущества плетения очень легко увидеть, в первую очередь это устойчивость прически к внешним факторами, — проще говоря, даже после самого трудного празднования, вы останетесь красивы и свежи.

krasivie-kosi-v-hvoste-13krasivie-kosi-v-hvoste-14krasivie-kosi-v-hvoste-15

Что уж говорить о том, насколько сильно мужественная часть планеты любит обладательниц плетеных волос, — не зря в 2009 году в Италии на одном из местных турниров среди лучших мастеров парикмахерского искусства 7 из 10 лучших причесок содержали в себе косы.

Selena Gomez at the 'Late Show with David Letterman' in NYCkrasivie-kosi-v-hvoste-17

Помимо практичности косы в хвосте, как ни одна другая прическа, сможет придать юности вашему внешнему облику, — это идеальный выбор для повседневного ношения, ведь он не позволит серым будням поглотить вашу личность. Плюс косичек в том, что они подходят к большинству типов лица, а соответственно вам остается выбрать тот образ, который наиболее соответствует вашему внутреннему миру.

Пробуя на себе новый образ, отталкивайтесь в первую очередь от собственных ощущений, — доверяя своему вкусу, вы без труда найдете наиболее обворожительный стиль, способный повернуть весь мир в вашу сторону.

В первом видео уроке нам предлагают заплести необычную объемную 3D косичку-замочек в хвосте.

Во втором обучении Вы научитесь плести косичку в хвосте из жгутиков.

С помощью третьего видео урока Вы сделаете красивую косичку, путем обхвата хвоста.

В данном обучении Вы научитесь плести колосок на хвосте, очень оригинально и необычно.

В пятом видео показано, как заплести маленькую косичку-колосок в хвосте.

В шестом видео показан способ плетения косичек в хвосте и завязывание их жгутиком из волос, очень оригинальный хвостик получается.

В седьмом уроке очень простая коса из трех косичек в хвосте украсит любую девушку в праздничный вечер или поход в институт.

В восьмом видео обучении показан вариант плетения объемной двойной косы в хвосте, которая украсит голову на дискотеки, праздники и простые походы в школу.

В девятом видео уроке способ плетения косы вокруг всего хвоста колоском.

Оцените статью
Добавить комментарий