2 варианта причесок в греческом стиле Джессики Альба фото + 5 видео уроков

2 варианта причесок в греческом стиле Джессики Альба фото + 5 видео уроков

Женская красота всегда должна восхищать воображение и радовать глаз. Не удивительно, что женщины всего мира стремятся сделать свой образ по-настоящему неповторимым. Для этого зачастую, прикладываются такие огромные усилия, что расскажи мужчинам, они были бы в шоке, и скорее всего не поверили бы в эту историю.

pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-1pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-2

Греция — страна, которая стала колыбелью цивилизации, но она подарила нам не только науку и искусство, но также и моду. Именно в Греции родился культ красоты, а произошло это более 2000 лет назад, часто мы сами не замечаем, как используем способы украшения, пришедшие из этой чудесной страны. Но у нас речь идет о прическах, и потому давайте перейдем непосредственно к теме.

pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-3pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-4

Основные изюминки греческих причесок — это аккуратность и роскошь, что и делает сие головное убранство столь популярным не только в среде знаменитостей, но и в обществе простых людей. Милые завитушки, без которых не может существовать данный стиль, подчеркнут природную красоту и сделают лицо более женственным, не зря, создание самых изысканных шедевров приписывают богине красоты Афродите.

pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-5oTTo_Watson

Греческие нотки наиболее хорошо подойдут обладательницам волнистых волос, ведь именно они являются визитной карточкой данного облика, но даже если природа не наградила вас ими, то не стоит отчаиваться, ведь сегодня существует огромное количество средств и вариантов, позволяющих сделать ваш образ неповторимым, чем и пользуются звезды кино и эстрады.

pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-7pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-8

Не удивительно, что все больше знаменитостей отдает предпочтение не эпатажным и вызывающим образами, а по- настоящему красивым творениям моды. Так как большинству звезд приходится часто быть на публике, и при этом, постоянно изменяя свой внешний вид, то греческий стиль становится просто незаменимым помощником в поддержании красоты.

pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-9pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-10

Стоит отметить, что существует довольно много способов создать описываемый в статье имидж, не прибегая при этом к помощи профессионалов, в конце концов, в Греции не было новомодных салонов, но при этом все жительницы обладали неописуемой красотой.

pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-11pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-12

Пример звезд заразителен и в данном случае — это нам на пользу. Если вы желаете, чтобы мужчины влюблялись в вас с первого взгляда, то греческие прически станут правильным выбором.

pricheska-s-kosami-v-grecheskom-stile-jessica-alba-13

Благодаря своей универсальности, они будут украшать вас в любом месте: будь то офис, ресторан, или ночной клуб, вы всегда останетесь на первом месте среди остальных особ, а соответственно, обязательно получите заслуженную награду в виде внимания и восторженных взглядов.

В первом видео показан красивый вариант плетения греческой прически с косами и накрученными жгутиками Джессики Альбы

Второй вариант плетения прически с косичками Джессики

Третий видео урок длительностью 12 минут покажет, как заплести косички колоски сбоку + накрутить волосы на бигуди + закрепить всю прическу в красивые кудри и закрепление косичками поверху

В четвертом видео уроке вариант плетения косичек вокруг головы плетением колосок, как у Джессики Альба

В пятом видео автор показывает, как сделать прическу с помощью косичек, которые перекинуты вокруг головы, заплетенные сбоку

Оцените статью
Добавить комментарий