Как сделать панк хвост с косичкой колоском, как у Николь Шерзингер фото и 2 видео

Как сделать панк хвост с косичкой колоском, как у Николь Шерзингер фото и 2 видео

Nicole_Scherzinger_pank-hvost-s-kosichkoi-1Nicole_Scherzinger_pank-hvost-s-kosichkoi-2

Прически и женщины — это, наверное, лучший пример дружбы из всех возможных. Что может сильнее порадовать леди, чем новая оригинальная прическа, призванная сделать свою хозяйку не просто неотразимой, а по-настоящему великолепной?

Nicole_Scherzinger_pank-hvost-s-kosichkoi-3

И сегодня, есть самые разные варианты, которые мы все можем примерить на себя. Их такое огромное множество, что, возможно, не получиться перепробовать все, но найти наиболее привлекательные — это вполне реальная задача.

Как сделать панк хвост с косичкой колоском, как у Николь Шерзингер фото и 2 видеоNicole_Scherzinger_pank-hvost-s-kosichkoi-4

Один из наиболее практичных и в тоже время изысканных вариантов — это комбинация хвоста и плетения колоска на макушке посредине головы.

Nicole_Scherzinger_pank-hvost-s-kosichkoi-5Nicole_Scherzinger_pank-hvost-s-kosichkoi-6

Что особенного в этой прическе? Она великолепна, создается впечатление, будто картинка соткана из каких-то сложных манипуляций, что на деле не так. Главное — мужчины всегда обращают внимание на подобные шевелюры, ведь им надоедают обыденные портреты серых женщин и хочется чего-нибудь нового, дайте им это и будете всегда на высоте.

Nicole_Scherzinger_pank-hvost-s-kosichkoi-7Nicole_Scherzinger_pank-hvost-s-kosichkoi-8

Куда можно отнести панк-хвост с колоском? Скорее всего прическу стоит определить как универсальное средство, подходящее ко многим ситуациям. Мы не раз любовались звездами эстрады и кино, использовавших данный стиль для посещения светских мероприятий, в том числе и престижных наград, где особенно цениться хороший вкус.

Nicole_Scherzinger_pank-hvost-s-kosichkoi-9

В отличие от большинства сложных парикмахерских произведений, обсуждаемое нами головное убранство обладает практичностью, а значит великолепно подойдет как для похода на праздники, так и для повседневного ношения, позволив вам всегда оставаться красивой.

Подбирать одежду к современным укладкам одно удовольствие. Вот уж где можно проявить фантазию и избавиться от ограничений. Запомните, никто не вправе указывать вам, как надо выглядеть, да, может и стоит соблюдать правила, когда дело касается классики, но в данном случае смело распустите крылья и устремитесь ввысь.

Как многие могли заметить по видео, для изготовления сего шедевра, не обязательно обладать какими-либо профессиональным навыками, посещать салоны и прикладывать слишком большие усилия. Вы дома своими руками сможете сделать столь же прекрасную прическу и радовать окружающих отменным внешним видом. Не бойтесь пробовать новые вещи, ведь оригинальность является главным оружием любой модницы.

Оцените статью
Добавить комментарий