Красивая Прическа Колосок 17 фото + 7 видео уроков

Красивая Прическа Колосок 17 фото + 7 видео уроков

Изготовление прически — это целый ритуал для современной женщины и не удивительно, что на него тратиться столько сил и времени. От того насколько привлекательным будет очередной ваш образ может зависеть не только успех в личной жизни, но и в карьере. Не нужно объяснять, каким преимуществом обладает девушка, внешний вид которой идеален, потому стоит более скрупулезно подходить к выбору своего стиля.

pricheska-kolosok-franch-kosa-1pricheska-kolosok-franch-kosa-2pricheska-kolosok-franch-kosa-3

С древних времён красавицы всех стран украшали свои головы изысканным плетением, но были ограничены в своем выборе.

Сегодня же, любая из нас может перепробовать тысячи вариантов и подобрать для себя наиболее привлекательный. Поражая своим великолепием и внешней сложностью, косы как ни одна другая прическа, помогали завоевывать мужские сердца.

pricheska-kolosok-franch-kosa-4pricheska-kolosok-franch-kosa-4-1pricheska-kolosok-franch-kosa-5

Косичка колосок — это излюбленный в нашей стране способ заплетать волосы. Благодаря своей простоте в изготовлении, данная прическа сильно полюбилась среди любительниц косичек. Конечно же, такой популярности не могло быть, если б сее произведение не производило должного впечатления на противоположный пол, — не нужно рассказывать, что мужчины просто с ума сходят при виде красивой косы, а в данном случае эффект более чем ошеломительный.

pricheska-kolosok-franch-kosa-6pricheska-kolosok-franch-kosa-7pricheska-kolosok-franch-kosa-8

Преимущества данного стиля видны невооруженным глазом.

В первую очередь косичка колосок одна из самых удобных причесок для повседневного ношения — вне зависимости от того, какие нагрузки она испытывает, ваш внешний вид всегда остается аккуратным, и вам не приходятся прикладывать усилия для поддержания этого состояния.

pricheska-kolosok-franch-kosa-10pricheska-kolosok-franch-kosa-10-1pricheska-kolosok-franch-kosa-11

Вторым качеством можно выделить красоту — не смотря на свою простоту, наш колосок обладает огромным потенциалом в создании неповторимого образа.

pricheska-kolosok-franch-kosa-12pricheska-kolosok-franch-kosa-13pricheska-kolosok-franch-kosa-14

Кроме классических вариантов, существует огромное разнообразие способов придать прическе свежести — внося в нее дополнительные элементы или изменяя ее форму, вы с легкостью можете поэкспериментировать самостоятельно и найти наиболее оптимальное решение.

Подбирая подходящие наряды под ваш новый образ, вы будете приятно удивлены, насколько гармонично он сочетается с большинством ваших вещей. Будь то вечернее платье для похода в ресторан, или строгий офисный костюм, вы всегда сможете быть в центре внимания и блистать естественным обаянием.

pricheska-kolosok-franch-kosa-15pricheska-kolosok-franch-kosa-16

Научиться самостоятельно заплетать косы очень легко, зачастую достаточно один раз ознакомиться с уроком и дать рукам привыкнуть к новому занятию. Если вы решили остановить свой выбор на данном стиле, то можете быть уверены — это хорошее решение.

В первом видео уроке показан вариант плетения обычной простой косички колосок

Во втором уроке плетение двухстороннего колоска, закрепленных в один красивый волнистый хвост

В третьем уроке плетется необычный колосок с тонкими прядками, его еще называют колосок с подхватом

В четвертом видео показан вариант плетения колоска шиворот-навыворот, т.е. плетение прядок наверх. Получается безупречная выпуклая коса, которая шикарно будет смотреться на любом празднике.

В пятом видео автор показывает плетение колоска и прически рыбий хвост. Это вариант быстрой вечерней прически, а для большей пышности, объема и интересного рельефа в прическе мы делаем прическу уже на кудрявые волосы. Следуя инструкции в уроке, праздничная прическа с плетением колоска поразит всех близких.

В шестом уроке мастер показывает плетение 4-х причесок на основе колоска с мелкими прядками. Классные модные варианты причесок для работы, для учебы, для похода по магазинам или прогулки с друзьями.

В седьмом видео мастер показывает, как сделать колосок из 5 прядей: внешний и объемный. Шикарная прическа для похода на свидание или встречу выпускников.

Оцените статью
Добавить комментарий