Легкие прически на распущенные волосы для лета

Легкие прически на распущенные волосы для лета

Лето уже совсем скоро и в это время года как никогда хочется легкости и воздушности, в том числе и от своей прически. Так приятно, когда теплый ветерок развивает волосы, но не собранные в тяжелый пучок и не просто распущенные, а очаровательно уложенные, спадающие нежными кудрями до самых плеч. Эти прически подойдут для обладательниц длинных вьющихся волос.

Легкие прически на распущенные волосы для лета

Первый вариант самый быстрый и простой в исполнении. Возьмите крупную прядь волос над ухом и начинайте закручивать ее, уводя на середину затылка. Не использованные в перекручивании волосы с другой стороны собираются вместе и полностью огибают закрученную прядь, прическа фиксируется шпилькой и все готово. У Вас получится свободный и оригинальный хвост набок.

Легкие прически на распущенные волосы для лета

Второй вариант прически так же прост и ничуть не уступает первому в оригинальности и красоте. Вам нужно взять две небольшие пряди около ушей с двух сторон и начать перекручивать их по своей оси. Потом эти пряди объединяются и закручиваются в пучок над затылком, напоминая розу, закрепляются шпилькой, и Вы готовы удивлять всех своим неповторимым образом.

Легкие прически на распущенные волосы для лета

Третий вариант более трудоемкий. Вам нужно будет взять по две небольшие пряди справа и слева надо лбом и начать перекручивать их и по своей оси и между собой, создавая жгутики из волос, а потом закрепить концы невидимкой. Таким образом, у Вас получится два канатика с обеих сторон, которые надо закрепить на затылке невидимкой один над другим, как для Мальвинки.

Все эти прически помогут создать Вам цельный и свежий летний образ, каждая из них подойдет как для дневной прогулки по солнечному городу, так и для романтического ужина с любимым человеком.

Оцените статью
Добавить комментарий