Праздничные вечерние платья класса люкс — видео. Учимся носить.

Праздничные наряды класса люкс — видео. Учимся носить.

Праздничные вечерние платья класса люкс - видео. Учимся носить.

Все мы любим праздники и хотим выглядеть на них превосходно, благо, мир моды всячески способствует тому, чтобы наши мечты осуществлялись наилучшим образом.

Поистине превосходные решения предлагают нам, любимые модные дома Европы, так часто радующие своими изысканным решениями.

Что же должно присутствовать в одежде такого, чтобы она поражала воображение? По мнению модных специалистов — шик и гламур в сочетании с капелькой классики и огромными украшениями, вот, что привнесет в образ должного очарования.

Золотые и бежевые цвета как нельзя лучше подходят новому сезону, однако каких-либо ограничений нет. К примеру, аккуратное платье средней длины, украшенное кружевами, да вдобавок, в сочетании с бижутерией большого размера, произвело настоящий фурор на итальянских подиумах, если вдуматься, столь простое решение привело художников к победе.

Dolce Gabbana предложил интересное решение и изготовил образ золотой дивы, использовав топ телесного цвета, к низу расширенный на манер юбки, изысканно дополняя ее. Бежевый, меховой жакет, и такого же цвета юбка, восхитительно создают игривое настроение, вдобавок, сумочка-косметичка, выполненная в форме золотых часов, и раскладывающаяся словно некий прибор из будущего, должна поразить своей оригинальностью окружающих, и добавить блеска облику.

Что рассказывать, вы и сами все видите — шик, блеск и оригинальные решения — вот от чего мы приходим в восторг.

Смотрим 4 видео модных вечерних платьев

Оцените статью
Добавить комментарий