Причёски для грязных волос видео уроки

Причёски для грязных волос видео

Причёски для грязных волос видео уроки

У каждой из нас бывают случаи, когда волосы грязные и времени их вымыть, просто нет. Даже в таких ситуациях можно сделать причёски. Сегодня мы рассмотрим три варианта причёсок для длинных или средней длины волос.

Первый вариант. Пучок из жгутов.

Причёски для грязных волос видео уроки

Расчешите волосы. Зачешите их назад. Отделите волосы в середине ото лба до макушки и закрепите их зажимом (крабом, резинкой). Соберите остальные волосы, заверните их в свободный жгут и у основания скрутите в пучок. Закрепите либо тонкой эластичной резинкой, либо невидимками. Снимите зажим (краба, резинку) с передних волос. Закрутите волосы в тугой жгут и оберните этим жгутом пучок, зафиксируйте. Причёска готова.

Второй вариант. Чешский хвост.

Причёски для грязных волос видео уроки

Расчешите волосы. Сделайте с правой стороны пробор и возьмите с левой стороны от него прядь волос. Разделите её на три пряди и сделайте косичку. После того как косичка готова, обведите ею макушку головы и закрепите её конец на затылке с помощью невидимки. То же сделайте и с левой стороны. Остальные волосы соберите в хвост и закрепите резинкой. Слегка отодвиньте резинку и на расстоянии между резинкой и головой руками разделите волосы на две части. В образовавшуюся ямку сверху протяните волосы из хвоста. Немного потяните волосы в обратную сторону, чтобы они не были туго затянуты. Причёска готова.

Третий вариант. Французская коса.

Причёски для грязных волос видео уроки

Расчешите волосы. Зачешите их назад. Наденьте круговую ленту или ободок. Соберите волосы от уха до уха. Разделите на пряди и плетите французскую косу — левую прядь сверху меняем местами с прядью находящуюся в середине, затем правую прядь сверху меняем местами с прядью находящейся в середине. Теперь к пряди находящейся с левой стороны добавляем прядь волос из головы и меняем её местами с прядью находящейся в середине, к правой пряди добавляем прядь волос с головы и также меняем её местами со средней. Продолжаем плетение, пока есть свободные пряди. После того как они закончились на оставшейся длине волос плетём обычную косу. Зафиксируйте конец резинкой. Причёска готова.

Какие бы обстоятельства не мешали вам, всегда будьте оптимистичны и изобретательны.

)

В этом видео уроке еще 6 причесок для грязных волос

)

В этом видео вы найдет дополнительно 5 вариантов причесок для длинных волос, когда не хочется мыть голову или просто некогда

)

Оцените статью
Добавить комментарий