Шаловливая короткая стрижка боб Виктории Бекхэм фото

Celebs at Marc Jacobs-Fashion Week Spring 2009Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-2

Стрижка и прическа короткий боб Виктории Бекхэм фото

Смысл существования моды — это конечно же, создание новых непревзойденных стилей и образов. Не удивительно, что когда дело касается внешнего вида, большая часть представительниц прекрасного пола, берет пример с известных личностей. Такая тенденция абсолютно верна, ведь над обликом звезд работают десятки, а то и сотни, лучших модельеров и художников современности.

Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-3Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-4

Но встречаются такие, которые обходятся без чьей-либо помощи, — их индивидуальность поистине достойна восхищения, а красота заставляет стремиться к совершенству. Одна из таких личностей — модель, дизайнер и актриса Виктории Бекхэм.

Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-5Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-6

Прически Виктории менялись с невероятной скоростью, она перепробовала все возможные образы. Но ничто не притягивало внимание так, как прическа боб. Короткие волосы выгодно подчеркивали ее женственность и делали черты лица наиболее совершенными. Ассиметричные формы пришлись по вкусу и модному сообществу, что привело к массовому подражанию. Во многих салонах красоты даже появилось выражение «боб как у Бэкхэм», а молодые девушки и сегодня копируют данный стиль.

Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-7Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-8

Стоит сказать, что во все времена, светская львица умела преподнести себя с самой лучшей стороны. Видимо любовь к моде появилась еще в детстве, когда маленькая девочка получила от своей мамы туфли Gucci, которые Виктория заносила до такого состояния, что они не были похожи на обувь, — так сильно она их любила.

Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-9Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-10

С прической короткий боб, модница особенно любит носить очки круглых форм, ведь они подчеркивают ее скулы и добавляют загадочности образу. Таинственность — это главная изюминка любой женщины, — сказала однажды Виктория, — ее тело может быть открыто, но душа, которая заключена во взгляде, будет доступна только избранным.

Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-11Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-12

Аксессуары вообще, являются слабостью Виктории, в зависимости от цвета волос меняются и сопутствующие предметы. Основная рекомендация от звезды — это не жалеть денег, покупая приглянувшийся предмет гардероба, ведь настоящая красота стоит небольших трат.

Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-13

Выбирая прическу, стоит особое внимание уделить типу лица: прямые волосы с удлиняющимися локонами наиболее популярны в наше время, и считаются классическим примером того, какой должна быть стрижка боб. В мире существует очень мало людей, которым не придется к лицу данная прическа. Она отлично сочетается с большинством вещей, находящимися в гардеробе современной женщины, что делает ее универсальным вариантом на любой случай жизни.

Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-14

Интересный факт:

исследование, проведенное в одном из калифорнийских университетов, с целью выяснить, какая же форма волос наиболее привлекательна для сильного пола. Более трех тысяч мужчин, из разных социальных кругов, самой широкой возрастной категории, просматривали множество фотографий с изображением женских причесок. А итоге 80% испытуемых отдали свой голос в пользу прямых, ровных волос, средней длины — именно прически каре и их производные стали лидерами у американских мужчин.

Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-15

Все законодатели мод сошлись в единственном мнении, что 2013 год, принесет миру красоты множество новых открытий. Аксессуары предлагается подбирать наиболее ярких оттенков, которые смогут отразить жизнерадостное настроение наступающего лета.

Victoria-Beckham-korotkaya-strijka-bob-16

Касательно причесок, будут актуальны классические стрижки и ровные волосы, но основная особенность нового сезона — это индивидуальность. Ушли те времена, когда модельеры диктовали свои условия, современный мир не может больше следовать за определенной группой людей, ведь мы научились ценить ту оригинальность, которая есть внутри каждого человека . Именно она будет добавлять шарма окружающему миру; свобода — это новый модный тренд 2013-2014 годов.

Оцените статью
Добавить комментарий