Супер прическа – хвост с начесом фото + 5 видео мастер-классов

Супер прическа – хвост с начесом фото + 5 видео мастер-классов

pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-1pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-2pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-3

Каждая женщина постоянно вынуждена вставать перед вопросом: «Какую прическу сделать?» Казалось бы, не так сложно определиться с выбором, но, к сожалению, зачастую, дамы склонны сомневаться, ведь хочется быть практичной, и в тоже время красивой.

pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-4pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-5pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-6

Конечно, не всегда можно посетить салон красоты, дабы привести себя в порядок и потому приходится проводить эксперименты на дому, при правильном подходе, они закончатся безоговорочной победой.

afi on the road 041112pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-8pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-9

Многие считают, что в современном мире представительницам слабого пола необходимо жертвовать красотой, но не стоит думать, что в древности дела обстояли иначе. Раньше женщинам не позволялось заниматься многими делами в обществе, но им приходилось делать их дома и при этом оставаться красивыми, ведь в любые времена, красота была главным оружием.

pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-10pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-11pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-12

За долгие годы было придумано триллион практичных причесок и, наверное, самая известная из них — это конский хвост. И действительно, достаточно просто завязать волосы сзади, и вы мгновенно получаете свободу, сохраняя свою естественную привлекательность.

pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-13pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-14pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-15

Но, мы хотим поговорить не о стандартной разновидности хвоста, а о более гламурной — это прическа-хвост с начесом на макушке.

Opening Ceremony And 'The Great Gatsby' Premiere - The 66th Annual Cannes Film FestivalThe 2006 NCLR Alma Awards - Pressroompricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-18

Как можно догадаться из названия данная прическа делается точно также как и обычный хвостик, за исключением верхней ее части. Надо сказать, что данная разновидность относиться исключительно к вечерним или выходным головным убранствам.

pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-19pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-20pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-21

К примеру, в Соединенных Штатах Америки ее называют glamorous ponytail (гламурный хвостик), все потому, что данный стиль эксплуатируется преимущественно на светских мероприятиях.

pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-22pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-23pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-24

Большой плюс хвоста с начесом — это его простота. Вы легко и быстро сможете изготовить его в домашних условиях, что позволить не тратить лишних сил и нервов.

pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-25pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-26pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-27

Внешний вид будет отлично сочетаться с праздничной атмосферой, элегантно подчеркивая роскошный образ. И самое главное, что даже после самого бурного празднования, вы легко сможете привести себя в порядок.

pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-28pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-29pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-30

Помимо выходных дней данная прическа великолепно подходит для повседневного использования, ведь даже будучи на работе в строгом костюме, она будет замечательным украшением вашего облика и сможет выгодно помочь в продвижении по карьерной лестнице.

pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-31pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-32pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-33

Смело носите его дома, занимаясь своими обычными обязанностями, пускай ваше окружение будет удивленно, как здорово вам удается совмещать уход за собой и работу.

Помните, что красота — это путь к счастью.

pricheska-stilnii-hvost-s-nachesom-34

В первом видео уроке показан шикарный вариант праздничной прически с начесом и хвостом. Данная прическа пришла к нам из 60-х годов, т.е. это ретро вариант.

Во втором видео автор показывает, как заплести конский хвост и сделать начес на челке. Прическа для настоящих модниц.

В третьем видео уроке вы наглядно увидите, как заплести ретро-хвост с накладными прядями на заколках. Прическа-хвост, как у Ким Кардашян показана во всех деталях.

В четвертом видео показан еще один вариант хвоста с начесом, как у Ким Кардашян.

В пятом видео уроке мастер показывает, как сделать невысокий хвост с обычным начесом.

Оцените статью
Добавить комментарий