Средние Прически И Макияж Для Невест Идеи + Видео Уроки Своими Руками

Средние Прически И Макияж Для Невест Идеи + Видео Уроки

Это такой день, который ждешь с нетерпением, когда все должно быть идеально.

И место, где будет происходить торжество, и гости и, конечно же, твой суженый и ты.

Твой макияж, платье, прическа.

Не должно быть волнений по поводу того, проживет ли твой образ до конца дня. Так что необходимо все заранее тщательно продумать.

Прическу прорепетировать заранее и лучше попробовать несколько вариантов, чтобы было четкое осознание того, что тебе подойдет к платью и всему остальному, что она действительно нравиться.

Если волосы средней длины, то это замечательно.

Такая длина самая практичная и можно подобрать любую прическу, которая приглянулась из глянцевых журналов.

Но конечно, необходимо подбирать прически исходя из особенностей формы лица, типа волос и полной картинки состоящей из тебя и твоего жениха.

Ведь и платье и прическа должны быть выдержанны в одном стиле, в противном же случае это будет выглядеть нелепо.

Если платье будет классическое и допустим открытая спина, то с ним будет отлично гармонировать: пучок, хвосты, высокие прически. И не забывайте про дополнительные украшения, они тоже должны вписываться в весь ансамбль.

Если платье будет винтажного стиля, то подойдут укладки: в стиле прошлых лет, различные шляпки, небольшие вуали, и прическа должны быть элегантного вида, а также подходить под головные уборы.

К пышным нарядам хорошо подойдут кудри: крупные или мелкие, которые будут обрамлять лицо. Это прически в греческом стиле, стиль «ампир». Кстати и к платью прототипом, которого будут являться греческие боги, тоже такие прически будут уместны.

Платье с открытыми плечами подразумевает пышные укладки: различные начесы, все то, что зрительно увеличит объем. Такая прическа, сделает акцент на хрупком и нежном образе невесты.

Не забывайте про структуру волос. Если волос тонкий, то кудри смотреться будут не так эффектно, выбирайте высокие прически или же элегантные пучки.

Присматривайте прически легкие и непринужденные, но в то же время никто не должен, догадаться, что это тщательно продуманный образ.

Сейчас элегантность невесты берет вверх над откровенностью и банальным «выделыванием». Как раньше все из кожи вон лезли, чтобы показать, что они самые смелые, самые красивые. И надевали достаточно откровенные наряды и соответствующие были прически.

Сейчас же невесты стараются быть скромнее и использовать более нежные образы.

Чаще стали использовать ретро прически. Греческие прически, стиль 20-х, 40-х. Легкие волны, ниспадающие на плечи или аккуратно убранные на бок. Выглядит просто потрясающе.

С помощью поротого фена, плойки с крупным объемом, круглой щетки (брашинг) получаются замечательные кудри. Под такую прическу подойдут фата, диадемы. Будет выглядеть очень нежно.

«Ампир» или греческие прически, подходят для удлиненных непышных нарядов, они очень актуальны сейчас. Основа это локоны и плетения. Распущенные локоны, несколько мелких кос переплетенные между собой. Они укладываются сбоку и крепятся при помощи невидимок или красивых заколок.

При помощи красивых повязок можно создать интересный образ. Ободок с красивыми декоративными украшениями в одном стиле с платьем. Надеваете повязку на распущенные волосы, а концы убираете под повязку, чтобы закрыть ее. Затем несколько прядок выправляйте, прическа получается слегка небрежной, но в том ее прелесть. Если повязка надоест в течение дня, просто снимаете, и прическа все равно будет замечательной.

Варианты причесок при помощи разных переплетений, тоже один из выигрышных. Такая прическа будет в течение дня смотреться аккуратно, что еще не раз порадует не только невесту, но и всех гостей.

Красивая ажурная коса, разбавленная живыми цветами, привнесет в образ невесты моложавости и восхитит всех присутствующих. Вы будете смотреться утонченно и свежо.

Примените фату, будь она или пышная, длинная, короткая и многослойная. Легкая вуаль. Кружевная фата, которая закрывает всю голову, это будет замечательно. Ведь она символ невесты.

Так что экспериментируйте, не бойтесь пробовать, что — то новое. Применяйте различные стили, образы. Варианты прошлых лет. Играйте с дополнительными украшениями. Главное, все должно быть гармонично. И помните день свадьбы – это ваш день. Не думайте ни о чем, просто наслаждайтесь им и радуйтесь всему что происходит.

Оцените статью
Добавить комментарий